Какой ты домашний питомец по знаку зодиака

Мой муж — Козерог. Показала ему этот гороскоп, почему-то обиделся.
Сегодня мы поделимся веселым гороскопом и расскажем, какое у тебя тотемное животное по знаку зодиака. Надеемся поднять настроение каждому читателю!
Какой ты домашний питомец по знаку зодиака

Тотемное животное по знаку зодиака
Овен


Овны хитренькие и игривые люди. Выглядят они очень привлекательно, кажутся безумно милыми и нежными. Однако этот знак умеет мгновенно превращаться в рассерженную редиску. Только что-то пойдет не так — всё, просыпается настоящая сущность! Так что никто так идеально не подходит таким людям, как хорьки. Красивый зверек может больно укусить.

Телец

А у Тельцов тотемное животное — это хомячок. Если ты приручил его и оправдал доверие, мягенький комочек счастья с радостью побежит к тебе на ручки. Однако для этого нужно время. Тельцы не спешат сближаться с малознакомыми людьми. А если обидишь носителя этого знака, будь готов к долгому игнору.

Близнецы


Близнецы напоминают енотиков. Они непредсказуемые и очень социальные. Такие люди долго не могут обходиться без внимания окружающих. А также им очень важен тактильный контакт. Если ты любишь обнимашки и тисканье, тебе к Близнецам!

Рак

Раки преданные и верные. На них всегда можно рассчитывать в трудную минуту. Поэтому тотем данного знака — это собака. Рак сделает всё возможное, чтобы люди, которые ему дороги, были счастливы.

Лев

Львы — это вылитые коты. Гордые, своенравные и очень самоуверенные люди. Коты любят быть сами по себе, никому не принадлежать и ни от кого не зависеть. Они любят, когда о них кто-то заботится. Однако в ответ очень редко проявляют нежность и симпатию. С ними непросто, но интересно.

Дева

Девы — это красивые и нежные голуби. Их легко приручить и сделать покладистыми и верными. Но только в том случае, если взамен дарить безграничную любовь. Эти светлые птицы всегда будут рядом с любимым человеком.

Весы


Второй знак-птичка — Весы. У носителей данного знака зодиака наибольшее количество схожих черт с канарейками. Они очень требовательные и закрытые. Покорить сердечко такой пташки удастся тому, кто готов быть терпеливым. Канарейки обожают красивые манеры и комплименты.

Скорпион

Скорпионы — это морские свинки. Пушистые и мягкие, как перышко, зверьки любят уют. Такие люди ценят спокойную атмосферу и, конечно же, вкусную еду. А если приготовил еще и любимый человек, будут носить на руках!

Стрелец

Стрельцы — вылитые попугаи! Они усердные и целеустремленные. Очень любят учиться и открывать для себя новые возможности в плане саморазвития. Стрельцы в вечной погоне за знаниями и недосягаемыми высотами.

Козерог

А Козероги — это крыски! Невероятно умные, находчивые и ловкие люди. Они с детских лет отличаются от ровесников особой мудростью и сообразительностью. С таким человеком тебе никогда не будет скучно. В интеллекте Козерогам нет равных! Но всё-таки этот знак умеет также мастерски обманывать. Так что осторожность не помешает.

Водолей

Водолея тотем — милый и игривый минипиг. Забавных свинок тяжело не любить, ну слишком они хорошенькие! Любят гулять днями и ночами, вкусно покушать и знакомиться с новыми людьми и хрюшками.

Рыбы

А Рыбы — настоящие змеи. Так что уживаться с такими людьми удается не всем. Хладнокровные красавицы и красавцы обладают тяжелым характером и суровыми нравами. Лучше этот знак никогда не злить!

Ты довольна своим домашним питомцем? Если нашла схожести, пиши в комментариях! А также делись своими вариантами тотемных животных для каждого знака!