Почему культурист из Казахстана принял решение жениться на кукле без души

Даже кукле повезло в любви больше, чем нам. 💔 Сделали красивую свадьбу и отправились в медовый месяц.
В то время как карантин стал для многих семей испытанием на прочность, у некоторых отношения только окрепли. Люди стали больше времени проводить с семьей и начали по-настоящему вкушать суть серьезных отношений. Примерным семьянином оказался и Юрий Толочко. Житель Нур-Султана уже год как живет с молчаливой дамой по имени Марго.
Почему культурист из Казахстана принял решение жениться на кукле без души

Эта пара привлекла общественность еще в 2019 году, когда Юрий решил, что Марго — лучше всех женщин, хоть она и силиконовая: «Современные женщины вставляют силикон в грудь, накачивают губы, так что разница невелика. Во многом Марго лучше живой женщины».

ЮРИЙ ТОЛОЧКО

Юрий Толочко — бодибилдер, актер и телеведущий из Казахстана. До знакомства с Марго он был просто красивым качком. Но в 2019 году, как говорит сам Юрий, он познакомился в клубе с Марго, и с тех пор они неразлучны. В своем профиле в Инстаграм Юрий Толочко начал публиковать фотографии с Марго. Тогда друзья решили, что это шутка. Все поняли, что намерения Юрия серьезные, когда он позвал резиновую женщину замуж. 25 октября 2020 года состоялась свадьба в кругу близких и друзей.

«К сожалению, правительство Казахстана отказывается узаконить наш брак», — говорит Юрий Толочко. Но это не помешало ему и Марго прекрасно провести медовый месяц в Таиланде: «Я просто покупаю ей билет на самолет, и она летит рядом со мной, Марго не багаж, а моя девушка». Юрий ходит с Марго на тренировки, они вместе общаются с друзьями Юрия.

Как только бодибилдер начал публиковать фотографии в Инстаграм с Марго, на него обрушилась гора негативных комментариев женщин и мужчин. Женщины недоумевают до сих пор, как можно заменить куклой живое общение, а мужчины чаще восхищаются смелостью Юрия. Подписчиков на его страничке стало намного больше, и Юрий не скрывает, что причиной тому стала Марго.

Общественное мнение

Кстати, Марго тоже ведет блог в Инстаграм, и в соцсетях она гораздо популярнее своего мужа. На страничку Марго подписано 130 тысяч человек. Она наряжается в красивые наряды и прекрасно проводит время, рассуждает о жизни в своем блоге. Юрий, как настоящий мужчина, ничего не жалеет для дамы сердца: «Мне не жалко денег, чтобы купить Марго красивое платье или украшения. Я сам этого хочу, и меня никто не заставляет это делать».

Юрий Толочко признается, что общение с людьми иногда ему надоедает и хочется иногда побыть в тишине. Марго — идеальная спутница, она молчит, не устраивает истерики и у нее никогда не болит голова. Но есть у нее и недостатки. Например, Марго не умеет готовить и она весит 40 кг. Казалось бы, Дюймовочка, но ее ведь нужно носить на руках. Кроме того, популярность утомляет, Юрий Толочко уже побывал в программе «Пусть говорят», смеялся над шутками Гарика Харламова в студии КамедиКлаб. И всё это время нужно ухаживать за своей женщиной, переодеть ее в красивое платье и ни в коем случае не уронить.

Об этой странной паре знают во всём мире. Не удивительно, что женщины так бурно реагируют на выбор Юрия Толочко. Каждая хотела бы оказаться рядом с заботливым и добрым мужчиной, как он. Что ж, Юрий не дает никаких надежд, но как-то он обмолвился, что Марго не сможет возразить, если Юрий влюбится в живую женщину.

Силиконовые куклы с реалистичной внешностью не новость для китайцев. Они давно наладили производство по изготовлению кукол для взрослых. Причем в Китае всё намного серьезнее. Покупатель может выбрать цвет кожи, глаз, волос куклы. Указать параметры. Стоит сказать, что удовольствие не из дешевых, но глядя на куклу, можно понять почему. Их делают так, что от живых отличить сложно.