У кого из знаков зодиака завертится колесо Фортуны в ноябре

«Не позволяйте другим управлять вашей жизнью, держите всё под контролем!»
«Не позволяйте другим управлять вашей жизнью, держите всё под контролем!» — советует Анжела Перл многим знакам зодиака. Таро-прогноз на ноябрь — 2021 будет щедрым на сюрпризы и перемены. Особенно повезет Стрельцам и Скорпионам!

Сегодня мы расскажем, у кого из знаков зодиака завертится колесо Фортуны в ноябре. Советы от Анжелы Перл!

ТАРО-ПРОГНОЗ НА НОЯБРЬ — 2021
У кого из знаков зодиака завертится колесо Фортуны в ноябре

Овен


Обязательно внеси отдых в свой распорядок жизни! Даже небольшие выезды на природу изменят настроение и самоощущение к лучшему. В ноябре месяце Овнам не стоит торопиться. Не предпринимай решительных действий, всё сложится само собой.

Карты говорят: «В ноябре ты получишь больше, чем ожидаешь!» Возможно повышение по карьерной лестнице или премия. Денег хватит на всё, что потребуется! Бизнес принесет хорошую прибыль.

Телец

В ноябре месяце лучше избегать ненужных конфликтов. Короткий отпуск в месте, где ты еще никогда не был, поможет укрепить твои отношения. Возможен переезд в другую страну ради любимого человека.

Новые возможности откроются чуть позже. А вот отдохнуть стоит прямо сейчас. Не тяни это до того момента, пока будешь плохо себя чувствовать. Только восстановив силы, ты сможешь отправиться покорять мир дальше.

Близнецы

Многие Близнецы почувствую легкость в ноябре-2021. Ты как будто освободишься от каких-то пут из прошлого. Также это хорошее время для финансового роста. Однако часть этих денег стоит вложить в обучение.

В начале месяца можно брать кредит. Тебе вполне хватит денег, чтобы его погасить. Чтобы удача сопутствовала тебе во всех делах, отбрось все страхи и сомнения. Иди вперед, не оглядываясь.

Рак

Документы, сообщения, перелеты, новые знакомства — вот чего стоит ожидать Ракам в ноябре. События будут происходить быстро, буквально молниеносно. Возможна весть о беременности.

В плане денег этот месяц будет также благоприятным. Хорошо начинать обучение, особенно в той сфере, которая нужна тебе по работе. Здоровье не подведет!

Лев

В ноябре у Львов произойдут перемены в сфере любви, отношений и детей. Благоприятна поездка с целью отдыха. Энергии и денег хватит на всё задуманное!

В ноябре Львам нужно будет принимать решения и действовать быстро. Этот месяц также может принести ссоры и конфликты с друзьями. Возможно, изменится круг общения, но это только пойдет тебе на пользу!

Дева

В последний месяц ноября Девы захотят кардинально изменить жизнь. Смена работы, новый проект, а возможно, и смена статуса. Многие Девы в ноябре получат предложение руки и сердца. Возможен переезд или новость о беременности.

Чтобы самочувствие не подводило, не забывай про отдых и правильное питание. К концу месяца Дев ожидают победы в сфере личной жизни и успехи в работе!

Весы

Главными задачами для Весов станут укрепление финансового благополучия и увеличение доходов. Появится возможность расплатиться с долгами и решить финансовые вопросы. Но вот экономить не получится: месяц принесет много трат.

Особенно повезет представителям творческих профессий. В конце месяца многие Весы почувствуют усталость, поэтому стоит чаще гулять на свежем воздухе. Анжела Перл советует Весам заняться спортом и узнавать про другие способы восстановления энергии.

Скорпион

«Не стоит торопиться. Возьми паузу и отдохни!» — советуют карты Таро Скорпиону в ноябре. Благоприятно тратить деньги на себя! Массажи, Спа-процедуры и занятия спортом хорошо скажутся на твоем самочувствии.

В сфере отношений у представителей данного знака также будут весьма интересные повороты. С партнером ты сможешь достичь полного взаимопонимания, сводя конфликты на нет. Однако есть вероятность того, что Скорпионы будут вовлечены в несколько романов одновременно.

Стрелец


Розовые очки в ноябре разобьются. Многие Стрельцы увидят мир другими глазами. Произойдет переоценка ценностей и приоритетов. Новое мышление приведет к улучшению материального положения.

Возможен переезд в новый дом. Благоприятна покупка недвижимости и поездки на отдых. Конец месяца принесет новые начинания. Возможна весть о беременности.

Козерог

В ноябре Козерогу придется сделать важный выбор. Прежде чем принять решение, взвесь все за и против. Также можно обратиться за советом к кому-то более мудрому и опытному.

В личной жизни Козерогов ожидают приятные знакомства и романтические свидания. Однако они вряд ли приведут к началу серьезных отношений. Здоровье будет крепким.

Водолей

«Пришло твое время перемен. Если у тебя есть какая-то идея, даже не сомневайся — делай первый шаг. У тебя всё получится!» — предрекает Анжела Перл.

Одинокие представители данного знака рискуют стать частью любовного треугольника, причем именно тебе придется сделать непростой выбор, с кем из кандидатов на твое сердце ты захочешь продолжить общение, а кого придется навсегда отпустить.

Рыбы

Завершится что-то старое, тем самым, открыв двери в светлое будущее. Также в ноябре месяце тебе будет нужно расставлять границы и защищать себя и семью.

С деньгами будет всё хорошо. То же самое касается и личных отношений. Свободным Рыбам выпадает шанс встретить пару. Возможно, друг или подруга познакомят тебя с интересным человеком!

Прогнозы и гороскопы от Анжелы Перл всегда поражают своей точностью, а самое главное, они действительно сбываются и помогают многим людям!

Как тебе Таро-прогноз на ноябрь-2021? Рад тому, что предсказывает неподражаемая Анжела Перл?