Любовь не бывает поздней, или Звезды, что не поставили крест на личной жизни

Им говорили, что уже поздновато для любви. В таком-то возрасте!
Любовь не бывает поздней. Она всегда приходит вовремя. Некоторые люди достаточно рано обретают эмоциональную зрелость и хорошо разбираются в других практически с подросткового возраста. Кому-то для этого нужно пройти через несколько не слишком удачных отношений. Лишь тогда у них набирается приличный опыт, который позволяет определить свои потребности. Лишь тогда они могут найти человека, с которым им будет по-настоящему комфортно.

ЛЮБОВЬ НЕ БЫВАЕТ ПОЗДНЕЙ
Сегодня я хочу рассказать тебе о нескольких знаменитостях, которые нашли своего идеального партнера в зрелых годах. Причины для этого были разные: кто-то сосредоточился на карьере, а кто-то достаточно сильно уважал себя, чтобы не бросаться на первого попавшегося. Некоторым понадобились годы, чтобы понять, какого именно человека они хотят видеть рядом.
Любовь не бывает поздней, или Звезды, что не поставили крест на личной жизни

На первом месте в нашем списке Дженнифер Лопес и Бен Аффлек. Их роман, который заиграл новыми красками спустя практически два десятка лет, вдохновляет многих. Джей Ло немного старше своего бойфренда, что не мешает им отлично проводить время вместе и наслаждаться жизнью.

Для меня эта пара служит отличным примером того, что при желании можно возобновить прежние отношения и в этой жизни на самом деле всё возможно. Многие расставания отдают горечью, потому что люди воспринимают их слишком радикально. Мол, расстались и выбросили друг друга из жизни. Однако люди всегда могут вернуться к отношениям или стать хорошими друзьями. Бывает так, что мы не сходимся в романтическом плане, но хотим остаться в жизнях друг друга.

Пол Маккартни и Нэнси Шевелл сыграли свадьбу в 2011 году. На тот момент основателю The Beatles было 69 лет, а его женщине — 51 год. Супруги всё еще вместе. К слову сказать, это третий брак музыканта. Первая жена Линда Истман рано ушла из жизни, а брак со второй, Хизер Миллс, получился не самым удачным.

Еву Лонгорию многие знают по главной роли в сериале «Отчаянные домохозяйки». Красотка нашла свою любовь лишь в 40 лет. Этим человеком стал бизнесмен из Мексики Хосе. У пары в 2018 году родился сын Сантьяго.

Красавчик Джордж Клуни нашел свою лучшую половину лишь в возрасте 52 лет. Юристка Амаль Аламуддин невероятно красива. Она младше мужа на 17 лет. Свадебная церемония прошла в 2014 году в Венеции, а сочетал узами брака влюбленных близкий друг Клуни Вальтер Вельтрони. Мужчина, кстати, когда-то был мэром Рима. Джордж и Амаль стали родителями летом 2017-го.

Недавно мы писали о Кэмерон Диаз, которая вышла замуж в 42 за музыканта Бенджи Мэддена. До этого у актрисы было множество романов, однако ни один из мужчин не смог завоевать сердце красотки. Лишь ради Бенджи актриса смогла с удовольствием погрузиться в семейный уют.
Бывший муж Деми Мур Брюс Уиллис сейчас счастлив со своей супругой Эммой Хеминг. У актера и фотомодели две дочери. Кстати, Деми Мур — нередкий гость в доме четы, она поддерживает с бывшим мужем дружеские отношения. Также она присутствовала на его свадьбе в 2007 году.
От редактора

Не стоит грустить, если ты до сих пор не нашел подходящего человека. Я искренне считаю, что лучше быть одному, чем с кем-то, кто тебе на самом деле не подходит. Не стоит бояться одиночества. К слову сказать, любое одиночество лучше страданий рядом с неправильным человеком, который тебя не уважает и не разделяет твои интересы. Не слушай тех, кто говорит тебе активно искать свою любовь.

Просто живи своей жизнью. Радуйся каждой ее минуте и будь собой. Развивайся, люби себя — и ты не заметишь, как правильный человек сам окажется рядом.