Трое детей, 15 лет вместе, а в загс не спешит: личная жизнь Ольги Ломоносовой

«Ну когда уже, когда?» — спрашивают поклонники. Но актриса на мнение окружающих внимания не обращает.
Актрису Ольгу Ломоносову русские зрители запомнили и полюбили навсегда после выхода сериала «Не родись красивой». Она великолепно справилась с ролью успешной начальницы — Киры Воропаевой.
Трое детей, 15 лет вместе, а в загс не спешит: личная жизнь Ольги Ломоносовой


Кстати, изначально Ольга не хотела сниматься в длинных сериалах и отказывалась от роли. Но после покупки квартиры, в которой нужно было делать ремонт, актриса всё-таки согласилась сыграть в «Не родись красивой» за весьма неплохой гонорар.

Несмотря на успех и знаменитость в творческой профессии, главным достижением в жизни талантливой актрисы остается ее семья. Напомним, что Ольга воспитывает троих прекрасных детей: Варвару, Александру и Федора. Актриса души не чает в своих наследниках.

Знакомство с любимым мужчиной

Избранником актрисы, с которым она живет уже почти 15 лет счастливой семейной жизнью, стал коллега по цеху — актер и режиссер Павел Сафонов. Познакомилась Ольга с будущим любимым мужчиной еще во время обучения в Щукинском училище.

Молодые люди работали вместе и сначала общались только по деловым вопросам. Вскоре между ними возникла симпатия, но тогда и Ольга, и Павел были в отношениях.

И если у режиссера просто была девушка, то актриса то была замужем, то разводилась. Зато работать творческим личностям вместе было очень комфортно, и они не спешили переходить на новый уровень общения.

Начало отношений

Никто не заметил, как постепенно между коллегами начали появляться романтические чувства. Одно актриса точно помнит: ее первое свидание с Павлом произошло в начале лета.

Ольга Ломоносова очень долго сопротивлялась ухаживаниям со стороны мужчины, но он был настойчивым и сдаваться не собирался. И сердцу не прикажешь: в конце концов актриса сдалась и решила не заглушать свои чувства.

Дети и вопрос о замужестве

Прошло полгода после выхода на экраны сериала «Не родись красивой», как у пары родилась дочь Варвара. Через 5 лет Ольга родила любимому мужчине Александру, а три года назад — сына Федора. За это время в семье ни разу не поднялась тема похода в загс.


Актриса уже была замужем, и ей не понравилось. А Павел полностью поддерживает Ольгу во всех ее решениях и тоже считает, что штамп в паспорте — только формальность. Многодетные родители наслаждаются семейной жизнью и не обращают внимания на советы и мнения других людей.