Какое слово ты первым считал с картинки

Бережно исследуем твой внутренний мир. ❤️ Оговорки, описки, ошибки при прослушивании слов — так бессознательное рвется наружу!
Сегодня мы предлагаем тебе пройти простой тест, который способен проникнуть в тайны подсознания. Тебе не придется отвечать на уйму вопросов или решать какие-то психологические задачки. Всё что нужно — посмотреть на слово с пропущенными буквами, а затем назвать то, что первым пришло на ум. В каждом из вариантов зашифрован тот или иной скрытый смысл, который мы постараемся объяснить.
Какое слово ты первым считал с картинки

ТАЙНЫ ПОДСОЗНАНИЯ

Слово «логика»


Какое слово первым пришло тебе на ум, когда ты увидел эти буквы? Если это было слово «логика», то прими наши поздравления. Ты прирожденный технарь, во всём полагающийся на логику и мыслящий рационально.

Перед тем как сделать что-то, ты детально продумываешь малейшие детали. Ведь эмоции, на твой взгляд, не всегда приводят к нужному результату. Стремление к точному результату и системность мышления помогают тебе всегда достигать поставленных целей, несмотря на препятствия.

Слово «ловушка»

Почему именно это слово всплыло в твоем сознании? Скорее всего, ты не доверяешь окружающим. Тебе кажется, что где-то рядом скрывается опасность. Тебя пугает будущее, потому что оно неизвестно, а каждая опасность из будущего.

«Застольная беседа обтекала его стороной, как будто он сидел под стеклянным колпаком, отгородившись от других. Это ощущение было ему до боли знакомо: вокруг него сомкнулась огромная сфера тревоги, а он бессильно смотрел, как его оборачивают собственные страхи, заслоняя весь мир», — пишет Джоан Роулинг в своем первом взрослом романе «Случайная вакансия».

Что же, страх может быть полезным механизмом, предупреждающим о препятствиях на пути. Но страх может и заслонить от тебя весь мир. Поэтому осознай свой страх, пойми его реальную причину и попробуй сделать шаг к нему навстречу.

Слово «лошадка»

Кажется ты сумел сохранить в себе наивного и чистого ребенка. Ты прекрасный, тонкий и ранимый человек, пронесший сквозь жизнь веру в чудеса. Иногда твоя детская непосредственность восприятия раздражает. Иногда открытость кажется незащищенностью, а доверчивость — слабостью. Но это впечатление обманчиво. Ведь доброта защищает тебя лучше брони.

Именно такими были многие прославленные артисты. И лучше других об этом сказал прославленный советский певец Ярослав Евдокимов: «…когда человек непосредственный, сохранивший детскость, он сумеет открыть душу. И у зрителя тогда мурашки пойдут по телу. Вот к чему надо стремиться в творчестве. К сожалению, это не всегда получается. Но когда выходит — это чудо!»

Слово «ложка»

Семья – это главное в твоей жизни. Тебе нравятся уют и комфорт, ты обожаешь сидеть дома с кружкой чая и книгой. Твоя семья может быть какой угодно, но самое главное в ней остается неизменным: каждый день похож на праздник, а миг счастья повторяется многократно.

Если ты не нашел свое слово в списке, ничего страшного! Скорее всего, оно имеет отношение к каким-то важным чертам твоего характера. Поэтому попробуй догадаться о смысле намеков подсознания сам. Мы верим, что ты обязательно найдешь ответ!