Что должен вытворить мужчина, чтобы лишать его опеки над детьми

Ничто не вечно под луной. 👇 За что Джоли лишила Питта опеки над детьми:
Мировая общественность на днях узнала, с кем же будут дети Анджелины Джоли и Брэда Питта после завершения всей судебной волокиты. В конце октября Верховный суд Лос-Анджелеса отклонил апелляцию мистера Питта, так что Анджелина вновь оказалась победительницей. Но не будем торопиться и рассмотрим столь скандальное событие чуть более детально. Ведь нужно внимательно отнестись к заявлениям каждой стороны.
Что должен вытворить мужчина, чтобы лишать его опеки над детьми

ДЕТИ АНДЖЕЛИНЫ ДЖОЛИ И БРЭДА ПИТТА

Бывшие супруги активно добивались равных возможностей для обеих сторон. Но Анджелина Джоли узнала, что предыдущий судья в деле о разводе четы Джоли-Питт был знаком с Брэдом. Соответственно, такой человек автоматически превратился в лицо заинтересованное. Актриса подала соответствующее ходатайство и попросила отстранить судью Джона Одеркирка из-за его связи с Питтом.

Брэд Питт тут же попытался обжаловать такое заявления и направил новой коллегии судей апелляцию. Только не тут-то было. Суд удовлетворил требования Анджелины Джоли и отклонил апелляцию Брэда. Таким образом, сейчас только актриса имеет право опеки над их общими детьми.

Адвокаты оскароносной дивы уверяют, что Энджи рада сосредоточиться на счастье и благополучии собственной семьи. «Теперь она не будет зависеть от неэтичного поведения других людей», — уточнил адвокат Анджелины. Более того, Джоли тут же свела с собственного тела татуировку, посвященную бывшему супругу.

Масштабная ссора

Чета Джоли-Питт воспитывала троих приемных детей (Мэддокс, Пакс, Захара) и троих родных (Шайло, Вивьен, Нокс). В 2016 году Анджелина стала инициатором бракоразводного процесса, указав о каких-то «непреодолимых обстоятельствах». Позже журналисты выяснят, что такими обстоятельствами стало злоупотребление главой семейства крепкими напитками, а также резкие вспышки гнева.

Брэд Питт не стал отрицать подобных проблем и в интервью для журнала GQ Style открыто рассказал о пагубном пристрастии к стакану: «Я отказался от многих вредных привычек, как только у меня появилась семья. Но справиться с одной привычкой мне было не по силам. И это связано с горячительными напитками».

«Это действительно стало огромной проблемой для меня и моей семьи. Более того, мне часто сложно подобрать правильные слова. Я могу произнести что-то такое, чего не должен говорить здесь и сейчас. Понимаю, что решать эти трудности нужно исключительно с помощью профессионалов».

Дети Анджелины Джоли и Брэда Питта на красных дорожках

Анджелина Джоли старается уделять много времени собственным наследникам, даже несмотря на столь трудную психологическую обстановку в семье. Она радует поклонников совместными выходами многодетного семейства на важных событиях из мира кино. Недавно Энджи с детьми появилась на премьере фильма «Вечные».

Стоит отметить, что красавица Захара для столь громкого светского события выбрала платье из гардероба матери. Анджелина Джоли надевала это платье от кутюрье Elie Saab в 2014 году на «Оскар». Отличный выбор сделала звездная дочка, не так ли? Это и своеобразная дань уважения любимой маме, и осознанное потребление на фоне многолетней борьбы против загрязнения планеты.

Дети Анджелины Джоли и Брэда Питта еще не раз появятся на громких премьерах. Но чего ждать от бывшего супруга актрисы? Станет ли он обжаловать такое решение суда? Продолжит ли борьбу за право видеться с детьми? Время покажет.