Дети Александра Малинина похожи на отца, Фрол и Устинья не тратят жизнь на развлечения

Фрол и Устинья больше учатся, а не развлекаются. Дочка метит в оперные певицы! Двойняшек небо подарило родителям в 2000 году.
В 1990 году певец и композитор Александр Малинин женился в 3-й раз. Его избранницей стала доктор Эмма Залукаева. Появления детей звездная пара ждала долгие 10 лет. И судьба отблагодарила супругов за терпение рождением разом сына и дочери. Девочку назвали Устиньей, а мальчик получил старинное имя Фрол. Чем занимаются и как выглядят дети Малинина сегодня? Ответы в нашей статье.
Дети Александра Малинина похожи на отца, Фрол и Устинья не тратят жизнь на развлечения

ДЕТИ МАЛИНИНА
Александр и Эмма Малинины вместе уже 30 лет. Журналисты называют их одной из самых крепких пар российского шоу-бизнеса. По мнению жены музыканта, секрет семейного счастья прост: нужно разделять интересы, планы, идеи своего мужа и неустанно трудиться над собой.

Эмма Валентиновна старалась сделать своих детей разносторонне развитыми творческими личностями. С другой стороны, Александр Малинин всегда видел их музыкантами, но никогда не давил. В итоге Устинья пошла по стопам отца и выбрала музыку, а Фрол предпочел изобразительное искусство.

С самого раннего детства Устинья играла на фортепиано, пела и изучала нотную грамоту. В 2015 году девушка посвятила отцу песню собственного сочинения, а еще через год выступила в дуэте с отцом в развлекательной программе «Новогодняя ночь на “Первом”».

В конце 2016 года вышел первый альбом Устиньи Малининой с песнями на русском и английском языках. А в прошлом году юная исполнительница отправилась совершенствовать вокальные навыки в Лондон.

После подготовительных курсов она, к радости родителей, поступила в престижный музыкальный колледж при Королевской консерватории. Кроме музыки, Устинья занимается верховой ездой, а в свободное время любит рыбачить.

«Очень надеемся, что наша дочь в скором времени станет настоящей оперной дивой!!!» — написал звездный отец в своем Instagram. И добавил, что когда-нибудь мечтает увидеть ее на сцене Albert Hall.

Тем временем Фрол Малинин стал студентом Университета кинематографии в Мюнхене. Юноша увлекается живописью. Отец оборудовал ему студию, где Малинин-младший пишет свои работы в стиле пуантилизма.

Напомним, что от прежнего брака у Эммы Малининой есть сын Антон. А у Александра — сын Никита и дочь Кира. По словам Устиньи, Александр Николаевич любит всех детей одинаково, стараясь никого не выделять.

В одном из интервью жена музыканта призналась, что с появлением двойняшек их старшие сыновья взяли над малышами шефство. При этом Никита Малинин (победитель «Фабрики звезд — 3») больше опекал Устинью, а Антон заботился о младшем брате. Что же, когда у детей от разных браков обнаруживается много общих интересов — это прекрасно. А мы пожелаем талантливой и дружной семье Малининых счастья и новых творческих успехов!