Стилист спешит предупредить, что угги закрепились на модных позициях

На ногах угги ощущаются как 2 невесомых облачка. 😍 В серебристых или бронзовых сапожках можно смело встречать Новый год Голубого Водяного Тигра, денег сразу станет больше:
До сих пор сомневаешься, что модная зимняя обувь может быть не только красивой, но и удобной? В сегодняшней статье редакция «Так Просто!» попробует убедить тебя в обратном! Мы расскажем о трендах сезона 2021–2022, а также покажем, как выглядят актуальные модели зимней обуви.
Стилист спешит предупредить, что угги закрепились на модных позициях

МОДНАЯ ЗИМНЯЯ ОБУВЬ

Современные модели обуви хороши своей универсальностью. Одну и ту же пару можно носить под пальто, пуховик или куртку. Если ты планируешь покупать новую обувь в этом году, советуем выбирать модели из натуральных материалов. Это даст гарантию, что сапоги или ботинки прослужат тебе как минимум несколько лет.

Первая позиция в нашей подборке — высокие ботинки на шнуровке. Эту модель можно по праву назвать классикой обувного жанра. Во-первых, такая обувь всем подойдет. Во-вторых, в ботинках очень удобно и комфортно. Идеальный вариант для повседневной носки и городского стиля!

Если тебя бесит шнуровка и ты не хочешь возиться с ней каждый раз, когда обуваешься, выход есть! Очень часто производители предусматривают этот момент и делают модели с молнией на внутренней стороне обуви.

Этой зимой будут актуальны угги. Да-да, те самые, от которых еще совсем недавно все модницы воротили свой чудный нос. Но мода циклична, так что неудивительно, что эта зимняя модель снова в тренде. На ногах угги ощущаются как 2 невесомых облачка. В них не только очень тепло, но и комфортно.

В магазинах представлены классические кожаные и замшевые модели. Кроме того, существуют даже оригинальные угги из овчины, которые выглядят просто прелестно.

Актуальные модели зимней обуви

Зимой 2022 года по-прежнему будут актуальны высокие сапоги и ботфорты на низком ходу. Эта комфортная модель обуви защитит твои голени даже от самых лютых морозов. Сапожки отлично впишутся как в повседневный, так и в нарядный образ.

Также обрати внимание на высокие сапоги и ботинки на массивной грубой подошве. В мире моды ее также называют тракторной. В обувной гонке этого сезона они уверенно вырываются вперед. Чаще всего эту модель выбирает молодежь, но она подойдет и дамам постарше.

Этой осенью как никогда актуальны челси. Но вовсе не обязательно носить такую обувь только сейчас. В продаже уже давно есть подобные модели с мехом или другим утеплителем внутри. Они отлично согревают и подходят под любую верхнюю одежду. Более того, смелые модницы носят челси даже со спортивным костюмом!

Если ты ведешь активный образ жизни, обрати внимание на удобные кроссовки на меху. В прошлом году я и сама приобрела пару такой обуви. Здорово, что зимние кроссовки подо всё подходят и еще не скоро утратят свою актуальность.

Идеи для смелых девушек

Для тех, кто любит эксперименты, у нас тоже есть парочка вариантов. Например, модная зимняя обувь с анималистическими принтами: леопардовым или змеиным. А как насчет смелых сапожек, которые похожи на зебру? Пожалуй, в реалиях наших суровых зим подобные модели подойдут далеко не всем. Зато такую обувь можно выгулять на какое-то светское мероприятие!

Если ты привыкла удивлять окружающих, обрати внимание на модели с винтажными элементами. К примеру, квадратным мысом, каблуком-рюмочкой или необычной шнуровкой. Также популярна обувь в стиле ретро и обувь блестящих оттенков.

Кстати, в серебристых или бронзовых сапожках можно смело встречать Новый год Голубого Водяного Тигра. Поговаривают, что эти цвета помогают привлечь финансовое благополучие.

Совет от редакции


Помни, что на зимней обуви не стоит экономить. Согласись, куда лучше купить качественные сапоги или ботинки и носить их 5 лет, чем каждый год выбрасывать деньги на ветер и покупать новую пару обуви. Кроме того, всегда выбирай такую обувь, в которой тебе будет удобно. Она не должна быть слишком жаркой, жать и вызывать дискомфорт.

Желаем приятных и разумных покупок. Уверены, что ты отыщешь ту самую пару зимней обуви!