Какие несчастья преследуют Джоли после усыновления старшего сына

В 2002 году Анджелина Джоли уехала в Камбоджу одна, а вернулась с маленьким очаровательным мальчиком на руках. Этот ребенок стал первым, кого усыновила актриса, положив начало своей многодетной истории. Вместе они пережили многое, поэтому с ним у звезды особая связь. Тем не менее поклонники отмечают, что именно после того, как в жизни красавицы появился сын Мэддокс, всё у нее пошло наперекосяк.
Какие несчастья преследуют Джоли после усыновления старшего сына

Мэддокс Джоли-Питт: история мальчика из Камбоджи

Голливудская актриса всегда мечтала заменить мать какому-нибудь ребенку. Поэтому в рамках съемок фильма «За гранью», посвященного сложностям жизни в странах третьего мира, звезда решила посетить один из местных детских приютов. С собой она взяла своего бывшего камбоджийского делового партнера Сарана Муна, который согласился помочь ей с оформлением документов по усыновлению.
«Когда она приехала в приют и увидела Мэддокса, он улыбнулся ей и встал, пока другие дети продолжали плакать. Это тронуло ее сердце, поэтому Джоли выбрала именно его», — вспоминает мужчина.

На тот момент актриса состояла в браке с коллегой по цеху Билли Бобом Торнтоном. По словам инсайдеров, супруг не разделял восторга Джоли касательно усыновления ребенка. Да и сам актер позже признался, что в принятии такого важного семейного решения не участвовал, поэтому не на шутку опешил, увидев на руках жены годовалого камбоджийского мальчика

К тому же усыновление Рата Вибола (настоящее имя Мэддокса) обернулось паре скандалом, что не особо радовало Билла. Дело в том, что глава агентства, которое помогало Джоли в усыновлении, была уличена в мошенничестве. Да и сам мальчик, как позже выяснилось, оказался жертвой нелегального бизнеса по торговле детьми. До сих пор остается загадкой, как Энджи удалось вывести мальчика в Америку. Ведь в 2002 году правительство Штатов запретило своим гражданам усыновлять детей из Камбоджи.
Проблемы в личной жизни и ссора с отцом

По словам актрисы, она с первого взгляда почувствовала духовную связь с приемным сыном и поняла, что это ее ребенок. Тем временем ее отношения с мужем сошли на нет — в 2003 году пара объявила о разводе. Отдалился от Анджелины и ее отец, Джон Войт, который резко осудил дочь за решение усыновить мальчика и окрестил ее «психически неуравновешенной».

Именно после этого случая актриса решила отречься от фамилии отца. Так она стала просто «Джоли». К слову, отношения актрисы с отцом по сей день оставляют желать лучшего. Лишь недавно Энджи позволила внукам общаться с дедушкой. Единственный, кто избегает встреч с ним — это Мэддокс

Когда в жизни голливудской красавицы появился Брэд Питт, казалось, что всё наконец-то налаживается. Но после того, как всем известный конфликт супругов в самолете стал достоянием общественности, идеальная картинка начала трещать по швам.

За что поклонники актеров невзлюбили Мэддокса

Как гласит легенда, Джоли настроилась на развод с Питтом после того, как тот повздорил с ней и Мэддоксом по пути из Ниццы в Лос-Анджелес. Якобы Анджелине не понравилось, что Брэд наклюкался у детей на виду, после чего началась словесная перепалка. Затем Мэддокс вступился за мать и, как он сам заверяет, за это отец поднял на него руку. Но позже экипаж частного джета опроверг слова юноши. Несмотря на то, что актер и правда был нетрезвым, физическую силу он не применял.

На самом деле Брэд даже не успел коснуться Мэддокса, поскольку путь к сыну ему перекрыла Анджелина. По крайней мере, такие показания дают свидетели. Казалось бы, конфликт разгорелся между Питтом и Джоли, но поклонники обвиняют в разводе именно приемного сына пары. Во-первых, уже давно ходили слухи о том, что именно юноша уговорил мать уйти от отца. Во-вторых, он лично выступил против него в суде

Первый в очереди на наследство

Пока одни его ненавидят, а другие поддерживают, самого Мэддокса совершенно не волнует вся эта шумиха. Сейчас он учится в Южной Корее и не идет на контакт с прессой. Всё, что от него требовалось, он уже сделал. А за то, что сын отстоял честь Энджи в суде, она отблагодарила его сполна. Так, в случае чего он получит большую часть наследства и сможет жить себе припеваючи. Что-что, а имя, которое Мэддоксу дала Джоли, юноше и правда подходит — в переводе оно звучит как «сын лорда».