Душевная песня «Небо» в исполнении дуэта Леонида Агутина и Любови Успенской. Смотрите видео!

.
В последние годы достаточно часто исполнители объединяются в дуэты. Такие попытки заново завоевать аудиторию поклонников или вернуть утраченные позиции в рейтинге певцов практически всегда обречены на успех.

Ведь артисты ищут в пару себе полную противоположность не только в стиле исполнения песен, но и в имидже.
Душевная песня «Небо» в исполнении дуэта Леонида Агутина и Любови Успенской. Смотрите видео!

Супер ярким подтверждением данной теории стал дуэт Успенской и Агутина. Когда они вышли на церемонию «Шансон года-2017» вместе, зал замер в ожидании. Никто не мог предположить, чего от этой парочки ждать?
Присутствующих поразили искренность исполнения совместной композиции «Небо»… Они пели проникновенно, цепляя струны души, и зрители с замиранием сердца наблюдали за происходившим на сцене, пока последний аккорд не затих в уголках зала…
Такое выступление не могло остаться без внимания ценителей творчества Любови и Леонида. Несмотря на то, что песни Успенской нельзя назвать похожими на «Небо», фанатов она не разочаровала.

Тандем смотрелся настолько гармонично, что никто не мог бы сказать, что исполнители затмевают друг друга либо купаются в лучах чужой славы.

Леонид Агутин не один раз выходил на сцену со своей супругой Анжеликой Варум. Эта пара необычайно органично смотрится вместе на сцене.

Но, стоит признать, что не менее эффектно этот артист смотрится рядом с королевой шансона Любовью Успенской. Без всяких сомнений артистка может дать фору даже молодым исполнительницам.
< Назад
Вперед >