Встреча аиста и воробьев порвала интернет в клочья! Убойный номер от «Уральских пельменей» для вашего настроения

.
В городе Екатеринбург в начале 90-х годов была создана юмористическая команда КВН. Идея создания коллектива, выступающего в смехотворном жанре, пришла в голову одному из студентов института на Урале Дмитрию Соколову. Все ребята состояли в различных студенческих сообществах. Здесь же, среди студентов, набрали первоначальный состав. «Уральскими пельменями» новоиспеченная команда стала от названия свердловского ресторана.
Встреча аиста и воробьев порвала интернет в клочья! Убойный номер от «Уральских пельменей» для вашего настроения

Очень быстро нарастала их популярность, и к 2000 году «Пельмени» получают высокое звание чемпионов. Но на этом ребята не остановились. В следующие несколько лет «Уральские пельмени» выпускают в эфир телепередачу комедийного жанра и другие проекты на одном из популярных телевизионных каналов (СТС).

В уже давно сложившемся коллективе, капитаном которого является Андрей Рожков, появляются новые актеры. Участники команды самостоятельно придумывают новые номера, а сценаристы курируют различные проекты команды.

Началась череда юмористических побед над командами других учебных заведений, после чего «Пельмени» стали чемпионами Екатеринбурга.
Далее последовало выступление на сочинском фестивале (1995 год), после которого команда попадает на игры КВН Высшей лиги и активно принимает в них участие.

Голубиная жизнь — это нечто иное, как вечный кайф! Полёты, гадишь на людей, транспорты, вещи и т.д, кормёжка хлебом… Ммм, иногда так хочется стать самым обычным голубей!
< Назад
Вперед >