Магические возможности кошек по внешнему виду

Магические возможности кошек по внешнему виду:
Благоприятное влияние кошки на человека было доказано с давних времен! Кошек считают символом домашнего тепла и спокойствия. Они отлично приспосабливаются к различным условиям существования, гармонично вписываются в человеческое окружение. Милые пушистые создания общительны, дружелюбны, положительно влияют на наше психологическое, эмоциональное и физиологическое состояние.

Все коты и кошки — отличные помощники и защитники, и не только. Сегодня мы поведаем о магических возможностях кошек по внешнему виду, а также расскажем, какого кота стоит завести, чтобы удачно выйти замуж. Кто бы мог подумать!
Магические возможности кошек по внешнему виду

ВЛИЯНИЕ КОШКИ

Недавно услышала выражение историка моды и ведущего передачи «Модный приговор» Александра Васильева, о том, что незамужняя женщина с котом мужа себе никогда не найдет. Мол, если у тебя в квартире уже появилось нечто волосатое, много кушающее, периодически ласкающееся и храпящее существо, то вакансия мужа формально занята. Согласна ли читательница с таким определением супруга — решать ей.
Да и приметы говорят о том, что незамужним барышням не стоит заводить котов. Дескать, кот в доме может как-либо повлиять на брак или его отсутствие у хозяйки. Что наличие у незамужней дамы кота или, не дай бог, нескольких котов — это признак старой девы. Не могу согласиться с этим, так как данное утверждение не имеет доказательств.

Зато есть доказательства социологического опроса, в котором из 200 опрошенных учеными мужчин 145 предпочли бы, чтобы их будущая избранница была владелицей кошки, а не какого-то другого животного. С кошкой мужчины ассоциируют ласковость, нежность, чувственность, грациозность и загадочность — словом, всё то, что их привлекает и в женщинах.

Владелицы мурлыкающих созданий, как правило, знают искусство тонкого флирта, умеют незаметно управлять кавалерами, реже идут на открытые конфликты, но и в обиду себя не дают.

Смотрим на окрас

Рыжие коты способны притягивать достаток в дом. Они помогают жильцам фокусироваться на работе и решении различных вопросов.

А вот голубые или дымчатые кошки притягивают в дом любовь и изобилие. И именно котов такого окраса стоит заводить незамужним женщинам, мечтающим удачно выйти замуж. Дымчатые мурлыкающие пушистики приносят в дом эмоциональную стабильность и гармонию.

Белые коты — это целители. Они снимают стресс и избавляют хозяина от недугов, восстанавливают энергию. Сиамские коты несут хозяину долголетие, известность и успех.

Двухцветные коты и кошки несут хозяину здравомыслие и мудрость. А трехцветные обеспечивают энергетическую защиту дома и своего хозяина.

Кошки черепахового окраса умеют исцелять душу и тело, а также чистят энергетику хозяина.

Золотистые кошки пробуждают в человеке нежность, мягкость и мудрость. Они раскрывают творческую сторону своего хозяина. Полосатые коты и кошки дают человеку силу с оптимизмом смотреть на любые невзгоды жизни.

Ну а черные коты наделены мудростью и острой интуицией. Это самые мощные защитники. Вопреки приметам!

СОВЕТ РЕДАКЦИИ

Всегда было интересно узнать, какому знаку зодиака соответствует наша кошка. По дате рождения она Весы, а вот по повадкам? Со мной хитрая забияка, а для жены — сладкая киса. Понятно, что кошки ведут себя по-другому, но что если заменить повадки на человеческий характер? Предлагаю узнать, какие люди коты по знаку зодиака?

Если хозяин пришел с работы в плохом настроении, то кошка словно аккумулятор с радостью поделится своей положительной энергией. Для этого ее нужно положить на колени и гладить ладонью шерсть зверька. А можно взять котофея и посадить на плечо, кому как нравится. Это моментально снимает напряжение и усталость.

В общем, любите кошек, наслаждайтесь жизнью, ведь только любовь способствует созданию всего сущего!

А у тебя в доме есть кот или кошечка? Какого он цвета и как зовут, делись фотографиями любимого домашнего питомца в комментариях!