В Испании нашли копию Джоли. Девушка прославилась благодаря схожести со звездой

Кажется, Джоли конкретно подсиживают. Каждой стране по Анджелине!
Мировые звезды имеют много фанатов, ценителей своего таланта, а иногда даже подражателей. Некоторые охотно стараются выехать на своей схожести со звездами, всячески меняют свою внешность, чтобы еще больше походить на знаменитость. Анджелина Джоли – одна из тех актрис, чья внешность очень часто становится внешностью для подражания. Двойники Анджелины Джоли есть по всему миру.
В Испании нашли копию Джоли. Девушка прославилась благодаря схожести со звездой

Двойники Анджелины Джоли

Невероятную схожесть с Анджелиной Джоли отмечают у испанки Лины Сэндс. Девушка становится всё более и более популярной благодаря этому.

Лина действительно походит на клон Анджелины. Отметим, что на некоторых фото ее совершенно невозможно отличить от голливудской звезды. Девушка имеет аккаунты в популярных соцсетях. Примечательно, пользователи ТикТок сразу заметили, что Лина — вылитая Джоли. Первый ролик быстро распространился по Сети и набрал много просмотров — больше 60 тысяч.
Раньше Лина Сэндс не могла и мечтать о такой популярности. Сейчас же на нее активно подписываются новые пользователи. В ТикТок у нее уже около 80 тысяч подписчиков, а некоторые видео собрали миллионные просмотры. Безусловно, девушка не делает ничего сверхъестественного в своих роликах: танцует, улыбается, пластично двигается, подпевает под разные песни. Однако людям нравится!

В своем Инстаграм-аккаунте Лина-Анджелина постит яркие фото, которые собирают массу комментариев. «У тебя лицо точно как у Анджелины Джоли», – комментарии такого типа очень часты на странице Лины.

Как девушка пользуется своей внешностью

Двойники Анджелины Джоли, как и других знаменитостей, принимали участие в показе «Vetements Men’s Fall» в 2020 году. Это событие создано как раз для клонов звезд, поэтому там приняла участие и Лина Сэндс.

Что известно о двойняшке Джоли

Лина Сэндс хоть и копия звезды, но публичности пока сторонится. О ней известно очень мало фактов. Родилась девушка в Испании. Также известно, что сейчас она учится актерскому мастерству в Лондоне. Очевидно, Лина собирается потеснить Джоли на актерском Олимпе.

Девушка очень харизматична, как и оригинал – Анджелина Джоли. То есть похожи они не только пухлыми губами и невероятной женственностью.

А вы заметили сходство? Поделитесь с друзьями, если среди них есть фанаты творчества невероятной Анджелины Джоли.