Три имени женщин, с которыми лучше не связываться

Варианты женских имен с плохой репутацией
Ты еще на знаешь эту женщину, но по виду уже понятно, что всякие «ути-пути» будут неуместны. Кажется, дай только повод, и она тут же встряхнет тебя как следует. Встречались такие? О, да. А ведь их всё больше: властных, сильных, агрессивных. Мы в редакции «Так Просто!» задумались, что означают имена женщин и связан ли с именем их взрывной характер.
Три имени женщин, с которыми лучше не связываться

Недаром говорят: как корабль назовешь, так корабль ходить и будет. Наверное, с именами так же. Конечно, это всё индивидуально, но исключать подобную связь, пожалуй, не стоит. В этом материале три женских имени, обладательниц которых порой считают если не злыми, то импульсивными и жесткими. Так ли это на самом деле? Сейчас узнаем.

ЧТО ОЗНАЧАЮТ ИМЕНА ЖЕНЩИН

Рената

Как ты думаешь, Рената Литвинова — злобная тетка, или просто у нее такой характер? Ведь с таким именем, броским, громким, взрывным, первая буква в имени «р» — «Р-р-р!» — может ли быть человек другим?
А ведь как красиво звучит! Рената. Это имя не назовешь слишком распространенным, оно считается аналогом мужского «Ренат». Девочка с детства сможет постоять за себя и запросто пустит в ход кулаки, а в течение жизни смело даст отпор всем и каждому, кто посягнет на ее пространство. Критику терпеть не станет, неприятные темы пресекает в зародыше. Она вспыльчивая, дерзкая, но не злопамятная.

Рената скорее решит проблему здесь и сейчас, чем будет полагаться на авось. Ей присущи мужские черты: прямота, настойчивость, агрессия. Наверное поэтому Ренате проще общаться как раз с мужчинами. Тем не менее скандальная женщина всегда поможет друзьям, проявит стойкость в глубоких стрессовых ситуациях и добьется поставленных целей. Кажется, теперь ясно, что не стоит лишний раз выводить ее из себя.

Роза
Донна Роза Дальвадорес из Бразилии, где много-много диких обезьян. Эта коронная фраза пришла к нам из фильма «Здравствуйте, я ваша тетя!» Конечно, Александр Калягин не смог бы на сто процентов передать темперамент женщины с именем «Роза», но давай попробуем сравнить. Кажется, это было очень близко.

Роза — это имя частым тоже не назовешь. Подобно одноименному цветку, женщина с этим именем тоже обладает шипами и способна ранить. Едкое слово, насмешка, которая может обидеть — это признаки властности, а порой и деспотизма. Тетя Роза зачастую импульсивный холерик, скандал и ругань — ее излюбленное оружие. Она станет спорить с тобой до тех пор, пока ты не признаешь свою неправоту. Порой проще сдаться, чем продолжать драконить милую Розочку.

Несмотря на это Роза открыта и не станет бить тебя в спину — не ее метод. Это хорошая и самоотверженная мама, которая всегда бросится в бой, чтобы защитить малышей. Роза талантлива и трудолюбива, хотя иногда ее решительность и смелость могут помешать в достижении целей. Но, как и каждый прекрасный цветок, она не лишена гибкости и шарма, который легко может свести с ума.

Руслана
На ум сразу приходит украинская актриса и телеведущая Руслана Пысанка. Эта женщина покоряет своей фактурой и необычностью. Кажется, что ее внешность, колорит и харизма полностью соответствуют имени. Давай узнаем, что означает имя Руслана.

Считается, что обладательница этого строгого имени заряжена мощной энергетикой. Резкая, энергичная, темпераментная, не лезет за словом в карман. Когда в гневе, от нее исходит настоящая опасность. Руслану невозможно напугать, она сама кого хочешь напугает. Взрывной характер не сдерживает, не успокоится, пока не добьется своего. Если решит, что ее обидели, будет долго и изощренно мстить.

При таком омуте, в котором живет тысяча чертей, Руслана тем не менее остается невероятно привлекательной, чуть ли не роковой женщиной. Если добиться ее любви (что сложно), тогда она станет верной подругой на всю жизнь. Да, характер не сахар, мало кто способен выдержать, но эта женщина будет стойко переносить все трудности. Она предпочтет злиться и срываться на других, но ни в коем случае не плакать. Плохо ли это? Лучше спросить об этом у Русланы.

Любые минусы всегда компенсируются плюсами. Неприступность и твердость зачастую пугают, но каждый человек внутри жаждет любви и тепла. Что означают имена женщин, кажется, не так уж и важно, слышать бы друг друга! Желаем тебе хорошего настроения!