Дочь погибшего Пола Уокера выходит замуж: от дружбы до любви один месяц

Выбрала в мужья настоящего красавчика. 😍 Счастья этой хрупкой девушке! Жаль, папочка не увидит ее в свадебном платье...
Прошло уже больше семи лет с тех пор, как этот мир покинула звезда фильмов серии «Форсаж». В память о легенде поклонники следили за жизнью его единственной наследницы. На глазах публики она росла и хорошела. Не успели мы опомниться, как вот уже 22-летняя дочь Пола Уокера Мидоу выходит замуж. Об этом она объявила в своем профиле в Инстаграме.
Дочь погибшего Пола Уокера выходит замуж: от дружбы до любви один месяц

Дочь Пола Уокера Мидоу выходит замуж
Мидоу Рэйн Уокер активно ведет социальные Сети, где она с удовольствием делится модельными достижениями и архивными семейными снимками, а также посвящает погибшему отцу трогательные посты. Поэтому, когда молодой человек сделал ей предложение, она не стала долго это скрывать.

10 августа, девушка опубликовала короткое видео, в котором она похвасталась обручальным кольцом. Судя по ролику, заветные слова красавица услышала во время плавания в бассейне. Как известно, сейчас Мидоу находится в отпуске.

Избранником дочери Пола Уокера стал 25-летний Луи Тонтон-Аллан. Помимо того, что он учится в студии актерского мастерства и иногда снимается в клипах, о нём ничего неизвестно. К слову, сама Мидоу продолжает дело отца и работает в его благотворительном фонде. Кроме того, она строит карьеру модели.

Свои отношения пара долгое время не афишировала. Поэтому сложно сказать, сколько они уже вместе. Впервые совместная фотография возлюбленных была опубликована всего месяц назад. Тогда Луи назвал Мидоу своим «лучшим другом», на что она ответила: «Моя любовь». Разумеется, поклонники сразу догадались, что между ними больше, чем просто дружба.

Поздравляем молодых с помолвкой и желаем им долгих и счастливых лет совместной жизни! Жаль, папочка не увидит ее в свадебном платье… Уверены, Уолкер гордился бы своей красавицей-дочуркой. А тебе нравится эта пара?