Сколько стоит платье Алины Кабаевой, в котором она впервые за три года появилась на камеру

Почему все обсуждают изменившуюся гимнастку: «Фигурка классная, а лицо старушки!»
На несколько лет знаменитая российская гимнастка Алина Кабаева исчезла с радаров прессы. Последний ее публичный выход поклонники помнят в 2018 году, а после него гимнастка как будто сквозь землю провалилась: не вела свой сайт и в целом пряталась от публики. Зато теперь, спустя три года, ее возвращение стало настоящим событием. Где Алина Кабаева сейчас и почему все так обсуждают ее появление в красном платье Oscar de la Renta, рассказываем дальше.
Сколько стоит платье Алины Кабаевой, в котором она впервые за три года появилась на камеру

Алина Кабаева сейчас: яркое возвращение
Олимпийская чемпионка Алина Кабаева, которую называют королевой российской художественной гимнастики, наконец-то вышла на связь. Долгое время о ней ничего не было слышно. Поэтому сейчас ее возвращение стало еще более фееричным.

Итак, Кабаева публично выступила в эфире канала «Россия 1». Она прокомментировала выступление Дины Авериной на Олимпийских играх в Токио. Кабаева считает, что выступление спортсменки оценили нечестно и это вопиющий случай. Вместе с тем Алина Кабаева раскритиковала Ляйсан Утяшеву, которая также высказывалась об Олимпиаде и судействе. Кабаева считает, что Утяшева не имеет права на такие комментарии, ведь сама она не приносила России золотых медалей. После таких слов Кабаева нарвалась на критику пользователей.

«А причем здесь заслуги Ляйсан? Она имеет право на свое мнение», «А Кабаева не много на себя берет?», «Кабаева, что-то в этой жизни попутала», «Что, только чемпионки с золотой медалью могут комментировать эту ситуацию? Просто Кабаева решила всем напомнить, что у Ляйсан нет золота. Видимо, популярность Утяшевой ей не дает покоя даже в ее золотой клетке», — пишут в Сети.

Все больше обсуждают саму Кабаеву, нежели ее слова

Ничего удивительного, что поклонники, давно не видевшие Алину Кабаеву, сразу же принялись обсуждать ее и смачно прошлись по ее внешности. Гимнастка похудела, и все это заметили, похвалив ее за хорошую форму. Однако черты лица Кабаевой почему-то пользователям Сети не сильно понравились. Многие отметили, что спортсменка сильно изменилась внешне.

«Ее не узнать. Да, похудела, или постарела, или пластика неудачная, непонятно. Выглядит очень плохо», «Фигурка классная, а лицо старушки!», «На себя не похожа, наверное, от хорошей жизни», «Куда делась ее красота? А красотка же была», «А что с лицом?», «Такая молодая, а выглядит как тетя Мотя», — пишут комментаторы такие слова и много подобного в том же духе.

Платье Кабаевой и кольцо на пальце

Внимание также привлек образ спортсменки, а Ксения Собчак даже вычислила стоимость ее платья. Кабаева появилась в красном одеянии от Oscar de la Renta. Оно стоит больше чем 250 тысяч рублей. Интересно, что после появления в нём Кабаевой модель платья быстренько разгребли на сайте ЦУМа. Стоит отметить, что платья в красных тонах этого американского модельера считаются в мире моды знаковыми. Может быть, Кабаева не зря выбрала именно такой наряд. Кстати, зрители также заметили у Алины на безымянном пальце левой руки кольцо, похожее на обручальное.

Что думаешь о внезапном появлении Алины Кабаевой? Считаешь, она изменилась внешне?