Изменял жене с няней и прикладывался к бутылке: жизнь Бена Аффлека

Говорят, что дважды в одну реку войти нельзя. Что ж, посмотрим, так ли это в случае Бена и Дженнифер Лопес.
Никто не спорит, что Бен Аффлек — известный актер, в арсенале которого много знаковых ролей. Но последнее время о нём говорят отнюдь не из-за его актерского мастерства. Бен Аффлек и Дженнифер Лопес опять вместе? Этот вопрос больше всего интересовал поклонников. Если в начале воссоединения Беннифер этой весной многие сомневались, что это серьезно, то сейчас звезды дали понять всем, что реально настроены на воссоединение. Но интересно также то, как Бен пришел к этому, как складывались его отношения с другими женщинами и почему спустя много лет он всё-таки вернулся к Джей Ло. Об этом и поговорим.
Изменял жене с няней и прикладывался к бутылке: жизнь Бена Аффлека

Любовные удачи и провалы Бена Аффлека
Голливудский красавец недавно отпраздновал 49-й день рождения. За это время у него было много как серьезных отношений, так и коротких романов и интрижек. Еще в юности Бен Аффлек встречался с Шайенн Ротман. Юношеский максимализм Бена позволял ему думать, что с Шайенн они вместе навсегда. Но, как часто выходит, любовь в юности быстро заканчивается. В случае Бена и Шайенн расставание приблизили многочисленные измены девушки и ее вечные студенческие гулянки.

После того Бен Аффлек отправился покорять Голливуд, но вместе с тем покорил и сердце красотки Гвинет Пэлтроу. Она переживала тяжелый разрыв с Брэдом Питтом, а Бен Аффлек так кстати оказался рядом. Пару Бена и Гвинет называли одной из самых красивых в Голливуде. Но быть красивыми, как оказалось, для отношений слишком мало. Бен приревновал Гвинет к ее партнеру по съемкам «Влюбленного Шекспира». Актеры расстались, но позже опять сблизились, начав всё с чистого листа. К слову, чистый лист не помог, и Аффлек с Пэлтроу расстались окончательно.

В фильме «Силы природы» Бен Аффлек снимался вместе с Сандрой Буллок. Темпераментная актриса очень нравилась Бену. В ход пошла старая схема Бена-утешителя, ведь Сандра только рассталась с мужчиной. Роман получился непродолжительным. Говорили, что Сандре просто стало скучно со сдержанным Беном.

Бен Аффлек и Дженнифер Лопес

А вот и самое интересное. Как же завязались отношения Бена и Дженнифер? Вместе они снимались в романтической комедии «Джильи». Фильм, по мнению критиков, вышел не очень, зато исполнители главных ролей Бен Аффлек и Дженнифер Лопес преуспели в другом — в своих отношениях. На тот момент Дженнифер как раз разводилась со своим мужем Крисом Джаддом, и ей ничего не мешало строить отношения с красавцем Беном.

Так и родился Беннифер — знаменитый звездный тандем Бена Аффлека и Дженнифер Лопес. Они были такой яркой парой, что пресса просто не сводила с них глаз, что изрядно надоедало влюбленным. В 2002 году назойливые папарацци поделились сенсационной новостью: на руке Джей Ло появилось помолвочное кольцо с бриллиантом. Оно Бену Аффлеку обошлось в 2,5 миллиона долларов. Всё шло как по маслу: свадьба планировалась полным ходом. Но неожиданно пара перенесла торжество чуть ли не за пару дней до него. Поклонники подозревали, что влюбленные просто таким образом хотят скрыться от глаз прессы, затаиться где-нибудь и провести тайную церемонию.

Эх, так ведь романтично. Но в 2004 году оказалось, что они расстались. Поговаривали, что любовь у звезд действительно была большая. А причиной разрыва стали разные взгляды на образ жизни и карьерный спад у Бена. Ведь его даже стали называть мистер Лопес, а какому мужчине с амбициями понравится такое. Кроме того, была еще и такая версия, что Бену не понравился брачный контракт, который Джей Ло требовала подписать, а именно пункт об интимной близости. Четыре раза в неделю — таковы были ожидания Дженнифер насчет будущего мужа.

Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер
Сначала отношения Бена Аффлека и Дженнифер Гарнер были дружескими. Они вместе играли в фильме «Перл-Харбор» (Дженнифер исполняла роль медсестры Сандры). После расставания с Джей Ло Бен вспомнил о своей приятельнице, а вскоре они начали встречаться. Правда, прятались очень хорошо. Вскоре Аффлек сделал Гарнер предложение, и они поженились на острове Пэррот-Кей. У пары трое детей: Вайолет, Серафина и Сэмюэль. И карьера, кстати, у Бена пошла в гору. Но он не смог не напортачить: стал много пить, играть в азартные игры, а потом и вовсе закрутил интрижку с няней своих детей. Это стало последней каплей. Впрочем, Дженнифер Гарнер не сразу подала на развод. Она поддерживала мужа, пока он избавлялся от пагубного пристрастия к бутылке.

Дальше у Бена были отношения с телепродюсером Линдси Шукус, с моделью Шоной Секстон. Последняя для Бена стала наказанием, ведь из-за пристрастия девушки к спиртному вся терапия Бена пошла псу под хвост. Он опять лег в клинику. Реабилитировавшись, Аффлек по старинке начал встречаться с партнершей по фильму. Это была Ана де Армас — испано-кубинская знаменитость. Представь себе, Аффлек в который раз сделал предложение руки и сердца женщине, но свадьба так и не состоялась. Ана заявила, что слишком уж они разные с Беном. Правда, инсайдеры утверждали, что причина была в том, что Бен больше не хотел детей, в отличие от Аны.

Бен Аффлек и Дженнифер Лопес опять вместе

Весной 2021 года в мировом шоу-бизнесе воссоединение Джей Ло и Бена Аффлека стало, наверное, самой обсуждаемой новостью. Многие до последнего не верили, что после стольких лет и отношений актер не забыл Лопес. Да и от Дженнифер не ожидали, что она примет ухаживания бывшего. А она приняла и поделилась этим в своем Instagram. Говорят, что дважды в одну реку войти нельзя. Что ж, посмотрим, так ли это в случае Бена и Дженнифер.

А тебе нравится пара Аффлека и Лопес? Как считаешь, с кем актер смотрелся наиболее гармонично?