Российские исполнители, чье пение не вызывает никаких эмоций

На чьи концерты пользователи Сети не пошли бы во второй раз.
Талант и сильный голос — безусловно необходимые вещи для любого исполнителя. Но также важно поддерживать контакт со слушателями, энергетика на концерте не менее важна, чем само пение. Ведь если публика не чувствует эмоций, то уже всё равно, насколько хорош твой голос. Сегодня в нашем списке самые бездушные исполнители по мнению пользователей Сети.

Бездушные исполнители

Полина Гагарина
Обладательница нескольких «Золотых граммофонов» и серебряной медали Евровидения далеко не всем по душе. Многие считают, что у Гагариной есть отличный голос, но ее исполнение оставляет желать лучшего. Ее песни совсем никак не трогают струны души большинства слушателей.
Российские исполнители, чье пение не вызывает никаких эмоций

Жасмин

Несмотря на ряд хитов, написанных на стыке 90-х с нулевыми, сегодня она не очень популярна. Однако продолжает давать концерты и даже время от времени получает музыкальные награды. Однако большинство считает, что ее песни не представляют из себя ничего особенного, совершенно не цепляют и не запоминаются.

Сергей Лазарев

Несмотря на приятный голос и отличную технику, его исполнение не вызывает никаких эмоций. Для большинства слушателей певец — обычная пустышка, относительно успешный проект современного шоу-бизнеса.

Валерия

Певица считается одной из самых ненавистных исполнителей на современной сцене. Одинаковая хореография на всех концертах, совершенно не цепляющие песни. А многие говорят, что от нее буквально веет холодом и равнодушием.

Александр Панайотов

За долгие годы на сцене Александр так и не добился ярких успехов. Многие шутят, что где бы певец ни участвовал, он всегда занимает второе место. На самом же деле Панайотов очень замкнут в себе и с трудом идет на контакт со слушателями. В итоге все песни, даже лучшие, проходят мимо сердец.

Алсу

Претензии к певице примерно те же, что и к Жасмин. После яркого появления Алсу перестала исполнять песни от сердца. Многие даже считают, что настоящего таланта у женщины и нет, лишь продюсерский вклад.

Бездушные исполнители — нередкое явление сегодня. Ведь зачастую в шоу-бизнес проходят не только благодаря таланту. А без таланта не может быть и настоящего исполнения от всего сердца.