Как Джейми Спирс открестился от всех обвинений дочери и даже, кажется, гордится своими поступками

«Опека спасла ее от катастрофы». Джейми Спирс утверждает, что общественность просто не всё знает.
О Бритни Спирс уже давно пора снимать сериал. Каждая новая деталь о ее борьбе за свободу и желании выйти из-под опеки отца добавляет в эту историю остросюжетности. И вроде бы уже появился свет в конце тоннеля всей этой ситуации. Ведь отец Бритни Спирс заявил, что готов добровольно отказаться от опекунства над 39-летней дочерью. Однако просто так Джейми Спирс дело не оставил, направив некоторые новые документы в суд.
Как Джейми Спирс открестился от всех обвинений дочери и даже, кажется, гордится своими поступками

Отец Бритни Спирс и его опека над дочерью
Мнения о том, нуждается и нуждалась ли все 13 лет Бритни Спирс в опеке, очень разные. Ведь в основном поклонники знают эту историю по деталям, которые публикуют в прессе. А всё зависит от того, под каким углом смотреть на ситуацию. Да, некоторые факты, о которых поведала Бритни, повергают в шок.

Представь, звезда утверждает, что ее годами пичкали разными препаратами, например, среди них был литиум, на который ее подсадили. «Если его принимать больше пяти месяцев, может развиться умственная неполноценность. Я чувствовала себя как будто пьяной, не могла ни о чём поговорить», — призналась Бритни Спирс.

Кроме того, звезда 2000-х утверждает, что она находилась под тотальным контролем. Певица не могла спокойно провести время с парнем, погулять. Более того, иногда ее заставляли целые дни просиживать у психиатра. А то, что Бритни без ее согласия поставили спираль, дабы избежать беременности, вообще повергло общественность в шок.

Разные точки зрения

Однако если говорить о позиции отца Бритни Спирс, то она совершенно иная. Джейми Спирс утверждает, что спас дочь от катастрофы. Недавно он направил в суд документы с заявлением о том, что общественность просто не знает многих фактов о ситуации. Эти конфиденциальные факты, как заявляет Джейми Спирс, заставили бы всех посмотреть на ситуацию иначе. Отец Бритни уверен, что его опека дочери уберегла ее от нанесения вреда самой себе. Кроме того, опека помогла сохранить певице репутацию и карьеру.

Также Джейми уверяет, что общественность должна не ругать его, а наоборот хвалить. По словам отца певицы, он не причастен к тому, что Бритни принимала тяжелые препараты вроде литиума. Всю ответственность за эту сторону лечения дочери он перекладывает на Джоди Монтгомери — бывшего опекуна Бритни Спирс, которая получила часть опекунских полномочий в 2019 году. Прием препаратов, как отмечается, был также согласован с медицинскими работниками, психиатром и адвокатом Бритни Спирс. А Джейми только оплачивал счета. К тому же он утверждает, что часто денег, которые выделяла на препараты Джоди Монтгомери, не хватало, и отцу приходилось выкладывать еще и некоторые суммы со своего кармана.

Джейми Спирс твердит, что главная его цель была спасти дочь. Он понимает, что в некоторой мере Бритни могла чувствовать себя скованной, но это, по его словам, было необходимо. Сейчас отец Бритни готов полностью отказаться от опекунства над дочкой. Но, похоже, делает он это не по собственному желанию, а из-за давления общественности. Сам Джейми обозначил такое решение тем, что не хочет скандалов вокруг своей дочери.

Правда, скандалов всё равно трудно избежать. Но, может, в этот раз всё у Бритни сложится хорошо, чего мы ей и желаем.