Звезды с алопецией, которые пытаются скрыть ее всеми возможными способами

Увы, такова плата за безупречный внешний вид.
Проблема с волосами достаточно распространенная. И для мужчин это не такая уж напасть, ведь всегда можно сменить стиль и полностью избавиться от шевелюры, как это сделал популярный голливудский актер Дуэйн Джонсон. А вот у женской части населения всё не так радужно. И, конечно же, если ты знаменитость, то приходится постоянно окрашивать либо создавать сложные прически для выступлений, ролей и даже для выхода в свет. И сегодня мы покажем тебе, какие звезды не в силах справиться с алопецией. Им приходится постоянно искать новые хитрости, чтобы скрыть эту проблему. Но удается не всем.
Звезды с алопецией
Звезды с алопецией, которые пытаются скрыть ее всеми возможными способами

Для Кейтлин Дженнер проблема с облысением не должна казаться каким-то новшеством. Ведь американской телезвезде уже 71 год. К тому же на состоянии ее здоровья сказалась и смена пола. А, как ты знаешь, для этого нужно перестроить организм на совершенно новый лад.

Бритни Спирс, известная нездоровым образом жизни, окрашиваниями и стрижкой «под ноль», также начинает страдать алопецией. Хотя звезде всего лишь 39 лет, попытки нарастить локоны нисколько не удались. Конечно, сейчас певица старается более аккуратно и бережно относиться к своим волосам, но удастся ли спасти их — вопрос не самый сложный.

Увы, с подобной проблемой столкнулся и Филипп Бедросович. От прежних густых волос мало что осталось. Сейчас же король поп-эстрады перестал скрывать седину в свои 54, но не отказывается от головных уборов. Последние, кстати, создаются стилистами специально для Киркорова.

Окрашивание

Впервые о проблемах с волосами у Наоми Кэмпбелл заговорили еще в 2010 году. Уже тогда супермодель спасалась париками. Что интересно, Наоми сама призналась, что испортила волосы частым выпрямлением и наращиванием. «Мне очень жаль свои волосы. Отросли ли они? Да, к счастью. Но в то же время многие люди в мире носят парики. Кому какое дело до этого? Я вправе делать то, что хочу. В особенности, если этого требует моя профессия».

Кира Найтли не скрывает, что носит парики. «Я красила волосы практически во все вообразимые цвета для разных фильмов. Это привело к тому, что волосы буквально стали выпадать из моей головы! Так, за последние пять лет я использовала парики. И это было лучшее, что случалось с моими волосами».

Наращивание, окрашивание в различные цвета, конские хвосты и даже афрокосички — всё это привело к тому, что Рианна также столкнулась с выпадением волос. Единственное, что может спасти волосы звезды, — парики.

Стремительное облысение

Леди Гага известна своими яркими и гламурными образами. Однако у красоты есть цена, которая порой слишком высока. Певица стремительно лысеет, и сейчас ее спасают лишь парики.

Конский хвост

Еще одна поклонница постоянных экспериментов с волосами — Кристина Агилера. Увы, вечные конские хвосты, наращивания и дреды лишь усугубляют ситуацию.

В первую очередь не стоит забывать, что Дженнифер Лопес, несмотря на свою потрясающую фигуру и стиль жизни, уже 51 год. У знаменитости начинается возрастное облысение. А проблему усугубляют и высокие тугие пучки, стягивающие все волосы назад.

Звезды с алопецией

Помни, что постоянные окрашивания, мелирования, завивки, укладки и даже горячо любимый конский хвост могут навредить твоим волосам. Более того, на здоровье шевелюры накладывает отпечаток и образ жизни. Увы, многие сталкиваются и с наследственной проблемой. Но, прежде всего, как любит говорить Андрей Малахов, берегите себя и своих близких!