Мировая слава и внезапный уход: судьба Русланы Коршуновой

Слава и деньги свалились на девушку как снег на голову. К 20 годам у нее было всё, о чём только можно мечтать. Почему же жизнь юной модели так внезапно оборвалась?
Модель Руслана Коршунова ушла из жизни настолько внезапно, что даже и представить страшно. Сейчас множество девушек начинают свою модельную карьеру, и всем им стоит помнить, что ни один гонорар, ни одна обложка известного журнала не стоят их жизни. Рассказываем о русской Рапунцель и призываем молодых барышень беречь себя.

МОДЕЛЬ РУСЛАНА КОРШУНОВА

Руся, обычная русская девушка, была родом из Казахстана. Коршунова обладала не только красивейшим именем, но и потрясающей внешностью. С самого детства все окружающие замечали необычные, практически ангельские черты девочки. Густые длинные волосы лишь дополняли этот удивительный образ.
Мировая слава и внезапный уход: судьба Русланы Коршуновой
Интересно то, что Руся росла чрезвычайно тихим ребенком. Мама с папой хоть и не бедствовали, но жили скромно: даже поездка к морю была событием. Девушка всегда понимала, в каком положении находятся родители, и редко что-то просила или капризничала. К сожалению, когда малышке стукнуло пять, ее отец покинул этот мир и жить стало гораздо тяжелее.

Модельный бизнес захлестнул Руслану внезапно. Старшеклассница хотела немного подзаработать и решила сделать себе модельное портфолио. Руся попросила одноклассника сфотографировать ее. Красотка выложила снимки на нескольких сайтах для моделей, и их увидел один зарубежный менеджер.

Руслана, услышав, что за контракт с американским агентством ей дадут целую тысячу долларов, сразу же согласилась. Провинциальная девушка и мечтать не могла о таких огромных суммах. Популярность скакнула до невиданных высот уже после первой съемки. Руслане сразу же предложили несколько длительных контрактов.

Вот только вместе с достоинствами заграничной модельной жизни неопытная русская девчушка получила еще и множество проблем. Многим кажется, что именно неопытность русской красавицы стала причиной ее столь раннего ухода из жизни. По словам знакомых, барышня закрутила роман с неким русским бизнесменом, который был в то время женат.

Есть свидетельства того, что одна из коллег практически затащила Коршунову в какую-то общину. Конечно же, нигде не мелькает существительное «секта», однако это читается между строк. Все эти события привели к печальным последствиям. Модель то плакала, то смеялась и вела себя не слишком адекватно порой.

Последние дни

Итогом стало то, что 28 июня 2008 года тело барышни нашли на асфальте перед домом, где жила Руся. Она выпала с 9 этажа. Полиция практически сразу заявила о том, что модель сама лишила себя жизни. Однако ее подруги утверждают, что Коршунова чувствовала себя отлично в последние дни и даже купила билеты на самолет в Париж. Там она хотела отметить свой день рождения.