Страшные судьбы советских красавиц

Миллионы мужчин восхищались их красотой. Но для счастья этого мало:
Многие из нас завидуют знаменитостям. Зависть проявляется у мужчин, которые хотят обладать такими же финансовыми возможностями, как известные на весь мир бизнесмены и предприниматели вроде Илона Маска. Также зависть может проявляться и у барышень, которые жаждут быть столь же популярными, как советские красавицы, к примеру.

СОВЕТСКИЕ КРАСАВИЦЫ
Здравомыслящие люди, обладающие неплохим жизненным опытом и умением видеть чуть больше, чем им хотят показать, никогда бы не променяли свою судьбу на судьбу какой-то знаменитости. Мудрый человек знает, что огромная популярность и деньги, нажитые на ней, не приходят одни.
Страшные судьбы советских красавиц

Обычно эти вещи идут в обнимку с кучей проблем. К примеру, с различного рода зависимостями. А как еще справляться с постоянным давлением? Успех и популярность могут обернуться опалой в любой момент. Никто не застрахован от этого. Более того, многие факторы нельзя взять под контроль никак.

Когда наша психика активно пытается контролировать некотролируемое, она страдает. Длительное пребывание в таком состоянии может привести к весьма плачевным последствиям. Сегодня расскажем тебе несколько ярких случаев, которые отобьют зависть к жизни знаменитых людей у любого.

Людмила Марченко

Актрису называли советской Одри Хепберн, вот только судьба ее сложилась совсем не так, как у американской коллеги. Звезда фильма «Отчий дом» была невероятно несчастлива в личной жизни. Режиссер Иван Пырьев не смог завоевать сердце красотки и погубил ее карьеру. Мужчины, которые заполучили актрису в свои объятия, относились к ней ужасно.

Поговаривают, что талантливая артистка настолько потеряла всякий интерес и любовь к жизни, что ее бытие на бренной земле прервал банальный грипп. Людмила просто не принимала ничего, чтобы выздороветь. Прожила она всего 56 лет.

Наталья Кустинская

Ох, эта женщина была не просто красивой. От нее веяло таким обаянием, которое заставляло мужчин падать на колени. Вот только те мужчины, которых выбирала Наташа, не слишком ее уважали. Третий супруг актрисы, космонавт Борис Егоров, изменил ей. Другие же жили совсем недолго. Кустинская хоть и прожила до 74, но была несчастна и одинока.

Изольда Извицкая

Кинолента «Сорок первый» сделала Изу популярной буквально за сутки. Эдуард Бредун, ставший избранником той, которую обожали десятки тысяч мужчин, не слишком ценил ее общество. К такому выводу можно прийти, если считать количество бутылок, которые он ежедневно выпивал. Со временем, чтобы хоть как-то сблизиться с ним, Извицкая начала вторить супругу.

Конечно, это не закончилось ничем хорошим. Бредун в итоге ушел от жены, а она просто перехотела жить. Заперлась в квартире без еды и воды. Прожила красотка всего 38 лет.

Александра Завьялова

Переломным моментом в карьере артистки стал фильм «Тени исчезают в полдень». После него она, как сейчас говорится, «зазвездилась». Саша начала отказываться практически от всех ролей. Синдром избранного достиг своего апогея, и Завьяловой просто перестали предлагать роли.

Опала длилась целых 20 лет и привела к ментальному расстройству. Звезда не смогла избавиться от депрессии. С артисткой долгое время жил ее сын, любивший приложиться к бутылке. К сожалению, именно он и не дал отпраздновать Александре ее 80-й день рождения.

Как жаль, что такие потрясающе красивые женщины очутились в плену собственных страстей, которые их в итоге и погубили. Мужчины, которые их не ценили и не любили, гордыня или же банальные зависимости прервали карьеру потенциально великих актрис.