Почему жена для Гарика Сукачева — как солнце, воздух, вода и хлеб

Гарик будто бы родился женатым! «Я никогда не думаю о любви. Это так же, как сытый человек никогда не думает о пище».
В этом году состоится юбилейный концерт Гарика Сукачева в Москве и Санкт-Петербурге. Это знаковое событие для преданных фанатов русской рок-музыки. За годы своей карьеры культовый музыкант успел многое. Он не только сочинял песни и выступал на сцене, но также играл в кино и писал сценарии для фильмов.
Почему жена для Гарика Сукачева — как солнце, воздух, вода и хлеб

Творческий путь артиста тернист. Однако сегодня мы бы хотели поговорить не столько о заслугах музыканта, сколько о его личной жизни. Гарик Сукачев ломает стереотип отвязного рокера и олицетворяет в себе образ примерного семьянина. Как такое возможно, читай далее в статье.
КОНЦЕРТ ГАРИКА СУКАЧЕВА

Марк Твен сказал когда-то: «Ни один человек не способен понять, что такое настоящая любовь, пока не проживет в браке четверть века». В этом году исполнится 38 лет со дня свадьбы Гарика Сукачева и Ольги Королевой.

Звездную пару называют образцовой. И это неудивительно, ведь далеко не всякой женщине под силу обуздать пылкий нрав рок-музыканта. На сцене Сукачев — безбашенный оторва, а дома примерный семьянин. Как же супругам удалось создать столь крепкий союз?

Гарик познакомился со своей будущей женой, когда ему было всего 16 лет. Ольге на тот момент исполнилось 14. Целых 8 лет длилась их крепкая дружба. И в один прекрасный момент они решили узаконить свои отношения. В 24 года Сукачев пошел под венец и стал первым и единственным мужем для Королевой.

С тех пор он ни разу не расставался со своей супругой и об измене даже мысли не допускал. О своей любви к Ольге музыкант говорит с особым трепетом: «У меня такое ощущение, что я родился женатым. Для меня жена как солнце, воздух, вода, хлеб. Это явление естественное и необходимое».

Гарик не представляет своей жизни без Ольги. Однако при этом он не возводит свои чувства в абсолют: «Вот вы когда-нибудь думали, взойдет ли завтра солнце? Я никогда не думаю о любви, так же как сытый человек никогда не думает о пище».

Муза Гарика Сукачева

Жена Сукачева всегда была для него музой. Она вдохновляет его творить. Однако при этом он никогда не обсуждает с ней свою работу: «Нам с Олей всегда есть о чём поговорить. Помимо моего творчества. Но мне приятно, что она слушает мои песни, когда меня нет дома. А главное то, что Оля никогда не мешала мне писать. Большинство песен я писал дома по ночам».

Возможно, в этом и кроется секрет их семейного счастья? Важно поддерживать друг друга, но не мешать, давая непрошеные советы и рекомендации. Хотя нам кажется, что если бы Ольга захотела принять участие в создании песен своего мужа, он был бы не против.

В 1994 году музыкант выпустил альбом «Брел, брел, брел». Он с теплом вспоминает о написании этой работы: «Это случилось, когда мы отдыхали у наших друзей под Калининградом. Мы хотели искупаться, позагорать, но зарядил дождь. Из-за непогоды отключилось электричество. Чтобы как-то поддержать жену, я сказал: “Оля, я буду сидеть и писать тебе песни”. Так получился целый альбом».

Тогда же родилась легендарная песня Гарика Сукачева под названием «Ольга». Артист смело признается, что всегда пускает слезу, когда исполняет ее на концертах.

Дети

Спустя 2 года после свадьбы Ольга родила первенца Александра. Парень пошел по стопам отца и ударился в творчество. Правда, выбрал кинематографический путь и выучился на режиссера. В 2004 году супруги стали родителями во второй раз: Королева родила девочку Анастасию. В семье решили, что дети возьмут фамилию матери.

Гарик считает себя по-настоящему счастливым человеком благодаря своей семье. Он не боится стареть. Наоборот, он готов встречать старость с широко распростертыми объятьями. Это лишь новый этап в жизни, который можно провести в кругу самых близких людей. Звездные супруги — пример для подражания для многих. Остается пожелать им долгих лет совместной жизни!

Расскажи, а ты бы хотел посетить концерт Гарика Сукачева? Делись в комментариях своими любимыми песнями этого исполнителя!