Что помогло Монике Беллуччи найти свой уникальный стиль

Муж давно влюблен в Монику, но я ему прощаю. Сама от нее без ума.
Мы не устанем посвящать статьи этой шикарной женщине! Потому сегодня редакция расскажет, как менялся стиль итальянской киноактрисы и как выглядит Моника Беллуччи сейчас.
Что помогло Монике Беллуччи найти свой уникальный стиль

МОНИКА БЕЛЛУЧЧИ СЕЙЧАС

За годы своей карьеры Моника Беллуччи покорила множество сердец. Нередко ее называют одной из самых привлекательных актрис современности. И это неудивительно, ведь свою утонченную красоту итальянка умело подчеркивает яркими нарядами. Конечно, с каждым годом предпочтения дивы менялись. Поэтому мы решили показать тебе, как одевалась Моника Беллуччи на протяжении последних десятилетий.
Конец 90-х — начало 2000-х
После фееричного успеха фильмов «Дракула» и «Малена» Беллуччи начала активно появляться на красной дорожке. И, конечно, каждой выход в свет не обходился без роскошного образа. В то время женщина предпочитала откровенные платья, которые подчеркивали только лучшие ее стороны.

Основной упор делался на декольте. Например, Беллуччи любила платья с кружевом на груди. Кроме того, она могла дополнить образ массивными колье, чтобы приковать взгляды окружающих.

2002 год
Конечно, не обошлось и без провальных нарядов. В этом году Беллуччи то и дело облачалась в обтягивающие платья из гобелена или атласа. При этом фигуру часто стягивал ненужный корсет, подчеркивающий и так заметные формы актрисы.

2003–2005 годы
Последующих несколько лет гардероб Моники Беллуччи выглядел значительно лучше. Глубокие декольте и вызывающе облегающие платья отошли на второй план. Актриса стала женственней и начала появляться в легких изящных нарядах. Например, нам больше всего пришелся по душе ее романтический образ с цветочным сарафаном.

2006 год
2006-й можно смело назвать годом экспериментов для Моники Беллуччи. Какие-то наряды актрисы вызывали неподдельный восторг, а какие-то, мягко говоря, огорчали поклонников. Но итальянской диве не чуждо желание удивлять окружающих. Поэтому она смело принимала любые модные вызовы.

2007–2008 годы
В это время Беллуччи чаще всего выбирала однотонные платья классического кроя. При этом женщина не отказывала себе в ярких цветах или цветочных нарядах. Кроме того, именно в период с 2007-го по 2008 год актриса начала появляться в строгих костюмах, которые она надевала на обнаженное тело. Так создавался пикантный образ.

2009–2011 годы
Следующих несколько лет актриса одевалась по-разному. Причем выглядело это так, будто она мечется из крайности в крайность. Красивое элегантное красное платье в пол сменяет непонятный наряд в крупный горох и так далее. Но, кажется, именно таким и должен быть необычный итальянский стиль.

2012–2014 годы
В 2012 году итальянская актриса начала представлять всемирно известный модный дом Dolce & Gabbana. Поэтому неудивительно, что стиль Моники Беллуччи изменился. В гардеробе женщины появились женские костюмы с юбками и приталенными жакетами. Кроме того, она начала носить элегантные ретро-пальто. В целом дива стала одеваться более сдержанно, но так же шикарно.

2015 год — настоящее время
На протяжении последних 5 лет Моника Беллуччи одевается просто превосходно. Кажется, она окончательно поняла, какая одежда ей к лицу. Поэтому актриса выбирает наряды с правильной посадкой, благодаря которой ее фигура выглядит безукоризненно. При этом актриса продолжает экспериментировать со смелыми образами. Однако они ни в коем случае не выглядят вычурно и вульгарно.

Моника Беллуччи по праву считается отражением итальянской моды. Всемирно известная актриса — эталон женственности и элегантности. Неудивительно, что для многих дива по-прежнему остается кумиром. Мужчины влюбляются в нее с новой силой, а женщины продолжают ею восхищаться.

Какой из образов итальянской актрисы запомнился тебе больше всего? Обязательно делись своими впечатлениями в комментариях. Ждем тебя внизу!