Ангелина Вовк поведала об оскорбительном поступке Примадонны на «Песне года

В конце передачи Пугачева вышла на сцену и сказала: «Лина, Женя, где вы?» А в ответ тишина.
Знаменитая телеведущая Ангелина Вовк приняла участие в телепрограмме «Секрет на миллион». Ведущей Лере Кудрявцевой Ангелина Михайловна поведала о конфликте с Примадонной, который случился в 2006 году. Она обвинила Пугачеву в неприглядной и гнусной выходке. Ранее телеведущая дружила с Аллой Борисовной, но после истории на программе «Песня года» они перестали общаться.
Ангелина Вовк поведала об оскорбительном поступке Примадонны на «Песне года

Ангелина Вовк обвинила Пугачеву
Ангелина Вовк и Евгений Меньшов были популярными телеведущими «Песни года» на протяжении 18 лет. В 2006 году, когда случился инцидент, Алла Пугачева занималась этим проектом.

Телепродюсеру Игорю Крутому нужно было заключить договор о показе программы на канале НТВ, и певица помогла ему в этом. Потом Примадонна решила избавиться от ранее бессменных ведущих программы. Неожиданно для всех ведущей стала сама Пугачева.

«Был фестиваль “Песня года“, и мы перед этим у Аллы дома репетировали, как всё будет проходить. Были расставлены все акценты — кто где выходит, где она ведет, а где мы ведем, где кто-то нам помогает. Но, когда мы с Женей пришли на запись, нас почему-то посадили очень далеко от сцены. И с нами стоял режиссер Александр Ревзин, который всегда нервничал и пытался на нас кричать», — отметила знаменитость.

Ангелина Вовк считает, что это Алла Борисовна дала такое распоряжение — не пускать их на сцену: «Я сказала Жене: “Ты как хочешь, а я ухожу отсюда”. Через какое-то время Женя убедился, что он там уже никому не нужен. И он тоже уехал». В итоге им не позвонили и не извинились.

В конце передачи Пугачева вышла на сцену и сказала: «Лина, Женя, где вы?» А в ответ тишина. Вовк считает, что такое поведение певицы просто оскорбительно.

Современная «Песня года»

С 2007 года ведущими программы стали Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев. Кудрявцева поинтересовалась у Ангелины Вовк, не держит ли она на нее обиду за то, что вместо нее стала ведущей «Песни года».

Ангелина Михайловна заверила Леру, что рада тому, что именно она заняла это место. Она понимала, что программе нужны новые лица. Однако ее обидело то, что это было сделано исподтишка. С ведущими должны были красиво расстаться, а не так, как это было сделано.

По утверждению телеведущей, ее шокировало поведение Аллы Пугачевой. Она не ожидала от певицы такой подлости. Ранее они общались, ходили друг к другу в гости, поздравляли с праздниками. Но после этого инцидента артистки разорвали все связи.