Гордые женщины-одиночки по знаку зодиака

Одни меняют ухажеров как перчатки, а другие плачут в подушку и мечтают встретить того самого.
Некоторые женщины могут спокойно обходиться без серьезных отношений, а другие на дух не переносят одиночество. Сегодня мы расскажем о тех, кто не может построить крепкие взаимоотношения с мужчиной из-за своих личностных характеристик. Астрологи выделили четыре знака зодиака.
Гордые женщины-одиночки по знаку зодиака

Женщины без серьезных отношений

Весы
Весы слишком свободолюбивы, чтобы оставаться с кем-то надолго вместе. Из-за нехватки эмоциональной близости с родителями во взрослом возрасте этот знак не умеет выражать свои чувства. Такие женщины кажутся закрытыми, бесчувственными и холодными. Они умеют любить, но не знают, как выражать свою любовь. Весы больше всего на свете боятся привязанности. Им кажется, что их обязательно бросят и заставят страдать.

Дева

С Девами сложно начать общаться. Сначала они демонстративно игнорируют мужчин, а потом начинают слишком агрессивно проявлять свою симпатию. Им нравится устраивать в отношениях эмоциональные качели. Когда с партнером нет никаких проблем и ссор, Девы начинают скучать. Они могут на ровном месте устроить скандал или сцену ревности к бывшей девушке. Конечно, вытерпеть такой характер может только отважный, терпеливый и очень любящий мужчина.

Козерог

Козерогам сложно найти себе пару, потому что они идеализируют образ желаемого партнера в своей голове. Они слишком много внимания уделяют недостаткам и забывают обо всех положительных качествах. При длительном общении с мужчиной Козероги начинают раздражаться и становятся очень злыми. Возможно, такое поведение и поиск идеального партнера связаны с низкой самооценкой.

Водолей

А дамы-Водолеи очень переборчивые. Они отказывают кавалерам, потому что ждут лучшего, чем предыдущий. Харизма и женская мудрость не дает Водолеям остаться без внимания противоположного пола. И они этим пользуются. Но так, отказывая всем женихам, можно остаться совсем одной. Хотя Водолеи от этого совсем не страдают. Им часто надоедают их избранники, и они окунаются с головой в новые отношения. Любовным приключениям этих женщин нет конца.

Краткосрочные отношения с такими женщинами наполнены страстью, яркими эмоциями и дикой влюбленностью. Однако они совсем не знают, что делать, когда чувства немного утихнут. И поэтому не могут быть с кем-то достаточно долго, чтобы создать семью.