Расследование пытливого редактора: истинные имена современных звезд

В паспортный стол не ездил, но всё разнюхал. Список истинных имен:
Я даже не догадывался, что, оказывается, давно люблю клипы Елизаветы Гырдымовой. А ты помнишь, когда в последний раз слушал Алишера Валеева? Не знаешь о ком речь? И не удивительно! Ведь все звезды, вошедшие в наш список популярных исполнителей, получили известность под сценическими псевдонимами.
Расследование пытливого редактора: истинные имена современных звезд

Вот и не верь после этого, что имя человека оказывает прямое влияние на его характер. А как известно, посеешь характер — пожнешь судьбу.

СПИСОК ПОПУЛЯРНЫХ ИСПОЛНИТЕЛЕЙ

Lady GaGa
Настоящее имя — Стефани Джоанн Анджелина Джерманотта. Интересно, что псевдоним певица выбрала благодаря песне группы Queen «Radio GaGa».

Мэрилин Мэнсон

Настоящее имя — Брайан Хью Уорнер. Основатель и бессменный лидер рок-группы Marilyn Manson сформировал сценический псевдоним, сложив имена двух знаковых фигур из американской истории. Это актриса Мэрилин Монро и основатель секты «Семья» преступник Чарльз Мэнсон.

Монеточка

Настоящее имя — Елизавета Гырдымова. По словам Лизы, в самом начале своего творческого пути она зарегистрировалась в соцсетях как Елизавета Монета (в рифму). Отсюда и псевдоним.

Элтон Джон

Настоящее имя — Реджиналд Кеннет Дуайт. Известный певец и композитор составил псевдоним из имен саксофониста Элтона Дина и британского блюзового исполнителя Лонга Джона Болдри.

50 cent

Настоящее имя — Кертис Джеймс Джексон III. Прозвище 50 Cent рэпер взял у бруклинского гангстера 1980-х Кельвина Мартина, известного как «50 Cent».

Моргенштерн

Настоящее имя — Алишер Валеев. «Моргенштерн» переводится с немецкого как утренняя звезда. Но это также и название холодного оружия ударно-дробящего действия.

DJ Smash

Настоящее имя — Андрей Ширман

Холзи

Настоящее имя — Эшли Николетт Франджипани

Джиган

Настоящее имя — Денис Устименко-Вайнштейн

Post Malone

Настоящее имя — Остин Ричард Пост

Ферги

Настоящее имя — Стейси Энн Фергюсон

МакSим

Настоящее имя — Марина Абросимова

Питбуль

Настоящее имя — Армандо Кристиан Перес

Ани Лорак

Настоящее имя — Каролина Куек

Катя Лель

Настоящее имя — Екатерина Чупринина

Вера Брежнева

Настоящее имя — Вера Галушка

PSY

Настоящее имя — Пак Чжэ Сан

Шаде

Настоящее имя — Хелен Фолашаде Аду

Рики Мартин

Настоящее имя — Энрике Мартин Моралес. Ранее мы поместили заводной хит Рики Мартина «Living La Vida Loca» в подборку жизнерадостных песен, которые гарантированно разгонят осеннюю хандру и поднимут настроение.

Игги Азалия

Настоящее имя — Аметист Амелия Келли

Похоже, что прав был капитан Врунгель, когда говорил: «Как корабль назовешь, так он и поплывет». А если бы карьеру в кино или музыкальной индустрии пришлось делать тебе, оставил бы свое имя или взял бы псевдоним?