Печальная история женщины, которой некуда идти от мужа-изменщика

Как расскажешь малышам, что мама и папа больше не вместе?
Куда идти женщине, которая узнала, что ее муж — изменщик? С такой ситуацией столкнулась Лариса. Сегодня мы расскажем ее жизненную историю.
Печальная история женщины, которой некуда идти от мужа-изменщика

Муж-изменщик

Лариса возвращалась домой из супермаркета. Весь день искала круассаны с ванильной начинкой для сына. И ведь нужно было купить, пообещала же за десятку по математике. Обидится, если мама не сдержит свое обещание. Идет уставшая, волосы растрепанные, под глазами следы вчерашней туши. Выглядит словно бабка старая. Раньше летела домой на крыльях, зная, что ее ждет любимый муж и сыночек. А сейчас бы упала посреди улицы и так и лежала бы…
У них всё так красиво начиналось. Он врач, а она записалась на прием. Пришла 18-летняя девушка, сидит и смущается от вида его красивых зеленых глаз. После консультации он предложил сходить на кофе, у него заканчивался рабочий день. Конечно же, отказать Лара не могла! Такой красавец, да еще и известный врач, зовет ее на свидание. Ох, думала, подружки обзавидуются!

Свадьба, сын и тихое семейное счастье

Спустя три месяца отношений он сделал ей предложение руки и сердца. Она мечтала об этом с первого же дня знакомства с ним. Сыграли пышную свадьбу, пригласили всех родственников и начали жить душа в душу. Казалось, что их любовь одна такая на весь мир. Никогда не ругались, всегда находили пути решения общих проблем. И не могли наговориться, болтали иногда до самого утра. А потом родился сын Женька. Такой же голубоглазый, как папа. Маленькое личико так и напоминало Ларе о ее любимом супруге. Характером малыш был больше на нее похож, но вот смех и глаза точно папины.

Лариса жила ради двух самых важных в своей жизни мужчин. Семья стала для нее новым смыслом жизни. Лара обожала готовить и наводить в доме уют, дожидаясь с работы уставшего мужа. Кормила его, расспрашивала, как день прошел, а после выводила сына и мужа на прогулку в парк. Возвращались домой счастливые и с волчьим аппетитом. На плите стоял заранее приготовленный суп, а в духовке — румяные булочки. Всё успевала, подруги понять не могли, где же она берет столько сил.

На всех ухажеров смотрела с таким презрением. Даже виду не подавала, что ей кто-то вообще интересен, кроме мужа. Своего супруга она никогда не ревновала к коллегам или пациенткам. Была в нём уверена. Ведь он же ее взял в жены, ей подарил прекрасного малыша. А значит, никто другой ему не нужен. И ей кроме него тоже.

Случайная встреча в трамвае

Вчера ехала домой на трамвае и услышала знакомый голос. Сначала думала, что показалось. Обернулась — сидит ее супруг рядом с какой-то дамой и клянется ей в романтических чувствах. Лариса больше ничего не видела, всё было словно в тумане. Не помня, как добралась домой, села на лестничной клетке и два часа рыдала. Встревоженная соседка выскочила из квартиры и постаралась утешить несчастную.

Говорит: «Как же ты не догадывалась, что он с другими бабами крутит романы? Он же у тебя такой любвеобильный мужчина! Ни одной юбки не пропустит! Лара, ты что, утри сопли и уди к сыну. Ничего страшного, можно и перетерпеть. Главное, что деньги приносит и руку на вас не поднимает. Подумаешь, муж-изменщик, ну хоть не пьет».

Конечно, слова соседки не очень ее утешили. Да, она верила ему и никогда не замечала тревожных звоночков. Только одно ее беспокоило: куда же теперь идти с сыном? Квартира принадлежит мужу, своего у нее ничего нет. С работы ушла по его просьбе. Обещал всю жизнь заботиться и обеспечивать. Понятно, почему в последнее время стал меньше денег домой приносить… Любовницы стали важнее жены и сына.