Крис Эванс в пролете ! Кто признан самым желанным мужчиной 2021 года

Знакомься, Пол Радд — самый желанный мужчина 2021 года по версии журнала People. Хотя почему это я вас знакомлю? Ты наверняка знаешь Пола, ведь он актер весьма известный. Любители вселенной Marvel, наверное, уже отпраздновали это событие. Ведь их любимец Человек-муравей получил такой славный титул. Самое интересное, что актер до сих пор в шоке. Он считает, что есть куча парней, которые заслуживают звания самого соблазнительного куда больше. Например, ранее звание самого желанного получали Дэвид Бекхэм (возглавил рейтинг People в 2015 году) или Идрис Эльба (лидер 2018 года).

Пол Радд — самокритичный, приветливый актер

А теперь еще и самый желанный! Обычно в прессе в основном описывали его профессиональные и человеческие качества, но и о его соблазнительности молчали в тряпочку. Многие просто считали, что покорять сердца — это явно не конек Пола Радда.

Честно говоря, сам Пол тоже так думал. Он очень удивился, когда ему сообщили о его новом звании. «Это не фальшивая скромность. Есть много людей, которые заслуживают этого больше, чем я», — заявил актер. Хотя создатели нового рейтинга как раз и выбрали Пола из-за его неподдельной скромности, ну и прекрасных зеленых глаз. Так что в случае Радда фраза о красивых глазках, как оказалось, действует. Возможно, Пол сам того до конца не понимает, но влюблять в себя зрителей у него выходит превосходно.

Чем еще покоряет Пол

А что самое соблазнительное в мужчине? Хм, вариантов много, и для каждого он будет своим. Но многие сойдутся в том, что многие мужчины покоряют своим чувством юмора. У Пола с этим всё замечательно. Только посмотри, как он отжигал на Lip Sync Battle.

Также напомним, что актеру 52. Но кто даст столько? Он сейчас на пике своей формы во всех возможных смыслах. Уже в этом месяце мы опять увидим его на большом экране в комедии «Охотники за привидениями: С того света», а также и на малом экране — в комедийном сериале «Психиатр по соседству».

Реакция жены

Хоть актер и получил такой горячий титул, он признается, что лучше всего он себя чувствует дома с женой. Пол — примерный семьянин. Его жену зовут Джули, и в браке они уже 18 лет. Супруги воспитывают двоих детей: сына Джека и дочь Дарби. К слову, жена тоже была удивлена, что в People выбрали именно Пола.
«Оправившись от шока и похихикав, она сказала, что они всё сделали правильно. Это было очень мило. Возможно, она говорила неправду, но что еще она должна была сказать!» — поделился Пол.

А еще актер не упустил момента поюморить по этому поводу. «Я надеюсь, что теперь меня наконец пригласят на некоторые из этих ужинов с Клуни, Питтом и Б. Джорданом. Полагаю, теперь я буду посещать гораздо больше яхт. Я рад, что моя яхтенная жизнь станет богаче».

А ты согласен с выбором издания? Считаешь Пола Радда соблазнительным мужчиной?