Чернее ворона : Меланья Трамп примерила великолепное платье с перьями

Супруга 45-го главы США наконец наслаждается свободной от обязанностей первой леди жизнью в солнечной Флориде. Как сообщают инсайдеры, последние четыре года, проведенные в Вашингтоне, стали для нее настоящим испытанием. Но, похоже, кое-что ей всё-таки нравилось. Поклонники отмечают, что даже после сложения полномочий она продолжает одеваться и вести себя как жена президента. Недавний модный выход 51-летней Меланьи Трамп в Палм-Бич в очередной раз это подтвердил.
Чернее ворона : Меланья Трамп примерила великолепное платье с перьями

Модный выход Меланьи Трамп в роскошном платье от Valentino

В минувшее воскресенье чета Трампов посетила закрытую премию Spirit of Lincoln Award. Инициатором мероприятия стала партия республиканцев, пригласившая на светский вечер всех политиков, разделяющих их взгляды. За «приверженность укреплению личной свободы, поощрение индивидуальной ответственности и обеспечение американцам равенства перед законом» одна из наград досталась и самой Меланье

Благодарственную речь она произносила в великолепном черном платье излюбленного А-силуэта от Valentino. Особенностью лаконичного наряда стали элегантные рукава с вычурными перьями. Для важного выхода миссис Трамп сделала аккуратно собранную прическу с распущенными передними прядями. Завершил стильный образ макияж с акцентом на глаза.

Даже после ухода из Белого дома красавицу продолжают любить и называть самой стильной супругой президента в истории Штатов. Об этом свидетельствует не только живая реакция поклонников на Меланью, но и комментарии под ее недавними снимками. «Обожаю ее чувство стиля», «Как всегда на высоте», «Просто лучшая! Хочу снова увидеть ее в роли первой леди», — пишут пользователи.

Наихудший сценарий для Меланьи

Но хочет ли сама миссис Трамп вновь представлять свой народ в качестве супруги главы государства? По словам инсайдеров, экс первая леди боится этого как огня. «Если Дональд снова выиграет президентскую гонку, это будет наихудшим для нее сценарием», — цитирует источник издание People

Также таблоид добавил, что избраннице Дональда Трампа не нравилось быть у всех на виду. Якобы после громкой победы Джо Байдена она наконец вздохнула с облегчением. Ну а сейчас в ее приоритете семья и благотворительная кампания Be Best, которая занимается вопросами благополучия детей и молодежи.