Как Джонни Депп собирается раскрыть обман бывшей жены Эмбер Херд

Несмотря на свое полное поражение в британском суде, Джонни Депп получил шанс на реабилитацию своей карьеры. Актер подал заявление суд Лос-Анджелеса и наконец одержал первую весомую победу. Судья дал разрешение проверить данные на телефоне Эмбер Хёрд, чтобы установить, являются ли фотографии с синяками настоящими. Ради очищения собственного имени актеру пришлось пойти ва-банк, и сейчас мы объясним ситуацию подробней.

Скандальный развод

Но сначала напомним, в 2017 году Джонни Депп и Эмбер Хёрд официально развелись. Причиной развода якобы стал тот факт, что актер постоянно избивал свою супругу и в целом дурно с ней обращался. Репутация Джонни резко обвалилась, актер потерял работу и честное имя. За последние пару лет Депп всего дважды появился в кино.

Но сдаваться Джонни не собирался и подал в суд на бывшую супругу и таблоид The Sun, который и опубликовал слухи об избиении. Несмотря на то, что полиция Лос-Анджелеса, приехавшая на вызов, не обнаружила следов побоев. А соседи заявили, что не слышали никакого шума, Депп проиграл дело. Эмбер представила суду снимки, где можно разглядеть многочисленные синяки и ушибы, которые ей нанес Джонни.

Ва-банк

В итоге Депп оказался не только вне шоу-бизнеса, но и практически на краю банкротства. Ведь бывшая супруга также отсудила у него 7 млн долларов, которые пообещала отдать на благотворительность. Несмотря на общественное мнение, Депп продолжал бороться, подал заявление в суд Лос-Анджелеса и не прогадал

Сейчас судья позволил проверить телефон Хёрд, дабы установить подлинность фотографий. Ведь адвокат Деппа утверждает, что они поддельные. Также будет проверено, действительно ли Эмбер отдала полученные средства на благотворительность. В случае победы Джонни Эмбер станет обычной мошенницей и вымогательницей.

Но у монеты, как известно, две стороны. Если Джонни не удастся доказать свою невиновность, то дело будет переквалифицировано в уголовное, и актера ждет куда более строгое наказание. Тем не менее терять ему сейчас точно нечего, потому это может быть его по-настоящему последний шанс. Наконец Джонни Депп получил шанс на реабилитацию своей репутации!

В итоге совсем скоро репутация и карьера одного из бывших супругов окажется разрушенной навсегда. Нехорошо, наверное, пока принимать одну из сторон, но мы надеемся, что Джонни сумеет вернуться в кино. Очень уж нам не хватает его ярких и необычных ролей.