Алла Пугачева снова похудела .Женщине 72 ,а она выглядит от силы на 40

Казалось бы, куда уж сильнее? Но, судя по всему, Алла Пугачева снова похудела. 72-летняя артистка на пенсии явно не собирается на встречу со старостью. Примадонна молодеет на глазах и, похоже, намеревается догнать и перегнать своего моложавого мужа.

Ни для кого не секрет, что Алла Борисовна сделала уже не одну пластическую операцию в погоне за юношеской внешностью. Некоторые из них были проблемными, другие удачнее. Но на данный момент лицо артистки выглядит свежо и непринужденно.

Но если морщины и обвисшую кожу лица можно подправить только хирургическим способом, то с фигурой в таком солидном возрасте дела обстоят совсем по-другому. Конечно, существуют разнообразные липосакции и другие «стройнящие» процедуры. Но ложиться под нож в крупных масштабах для возрастного тела попросту небезопасно

Тем не менее Примадонне даже после 70 удается выглядеть просто сногсшибательно. Стройные ножки всегда были сильной стороной ее внешности. Но согласись, лет 20 назад фигура певицы была явно не в лучшей форме. Зато на пенсии Алла Борисовна преобразилась до неузнаваемости.

И вот на днях выяснилось, что Пугачева похудела еще сильнее. Муж артистки, Максим Галкин, опубликовал милое домашнее фото с возлюбленной. Примадонна позировала в черном платье мини, демонстрируя всю красоту своих стройных ножек. Женщина дополнила образ прямым удлиненным каре, туфлями на каблуке и минималистическим ожерельем. Ну вот разве скажешь, что ей больше 40?

Мы уже однажды говорили, что совсем скоро уже Галкину, младшему Пугачевой на 27 лет, придется догонять ее в скорости омоложения. И вот, нам кажется, этот момент настал. Еще немного и Максим будет смотреться старше на фоне своей супруги

К слову, именно супруг помогает Примадонне следить за питанием и в результате поддерживать такую шикарную физическую форму даже в солидном возрасте. Кроме этого, Алла Пугачева точно не брезгует антицеллюлитными массажами и другими процедурами по уходу за кожей и телом

Ко всему прочему, генетика у Примадонны тоже что надо. В среднем возрасте у нее были проблемы с лишним весом. Но о склонности к худобе или полноте можно судить по ее дочери Кристине Орбакайте. Артистка всю жизнь была эталоном подтянутой фигуры.

Что ж, пора Максиму Галкину либо самому начать подтягиваться, либо притормозить жену в ее стремлении к идеальной внешности. Нужно же и совесть иметь, пожалейте простых людей. Если мы услышим, что Алла Пугачева снова похудела, то ее мужу точно несдобровать.