На кого Ким Кардашьян променяла Канье Уэста — отца ее четверых детей

Итак, теперь мы знаем (глубокий вздох облегчения)! После того, как Ким Кардашьян рассталась с рэпером Канье Уэстом, о ней много говорили. А за личной жизнью светской львицы, казалось, начали смотреть еще пристальней. Не дай бог упустить какой-нибудь взгляд, брошенный на гипотетического кавалера. Источники, приближенные к звезде, заявили, что Пит Дэвидсон и Ким Кардашьян официально встречаются. А Пит, к слову, тот еще ловелас. Сейчас расскажем подробнее об избраннике Ким.

Пит Дэвидсон и Ким Кардашьян

Представители Ким Кардашьян подтвердили слухи о ее романе с 28-летним голливудским красавчиком Питом Дэвидсоном. «Они действительно счастливы и видят, к чему это приведет», — пишут в E!News. «Пит сказал ей, что не хочет никого видеть, кроме нее», — продолжили они. «А она говорит некоторым людям, что всё не сильно серьезно, хотя тоже рядом с собой хочет видеть только Дэвидсона. Ким пытается не придавать роману большого значения, но ей Пит очень нравится».

Как всё началось? Около месяца назад Ким Кардашьян стала ведущей шоу «Субботним вечером в прямом эфире». Во время одного из скетчей она поцеловалась с комиком Питом Дэвидсоном. Точнее ей пришлось сделать это в рамках шоу. Никто не придал нежностям значения. Однако через несколько дней после программы звезд заметили вместе уже вне съемочной площадки.

Они отлично провели время в Лос-Анджелесе в компании Кортни Кардашьян и Трэвиса Баркера, ее жениха. Ким и Пит катались на аттракционах, держась за руки. Не романтично ли! Хотя на тот момент инсайдеры говорили исключительно о дружбе между комиком и звездой реалити-шоу.

Актер Пит Дэвидсон: что известно о новом парне Ким Кардашьян

Пит Дэвидсон — американский актер, сценарист и комик. Он известен участием в комедийном шоу «Saturday Night Live», а в сериале «Бруклин 9-9» Пит — приглашенная звезда. В 2021 году Дэвидсон снялся в фильме «Отряд самоубийц: Миссия навылет». 28-летний актер также известен кратковременными романами со знаменитостями. Актер встречался с Арианой Гранде, Кайей Гербер, Маргарет Куэлли и Кейт Бекинсейл.

Многие фанаты до сих пор относятся к Питу несерьезно, считают его ветреным и даже слегка инфантильным. «Сразу же вспоминаешь весь его послужной список: и Кайя Гербер, и Ариана Гранде, и даже Кейт Бекинсейл! Прямо скажу разброс возрастной, внешний и по типажу ещё тот. А это говорит о том, что парень вообще знать не знает, кто ему нужен! Он просто тычет пальцем в небо. А значит себя не понимает абсолютно!», — пишут в Сети.