Здорово вымахали! Как выглядят подросшие близнецы Дженнифер Лопес

Именитая красавица Дженнифер Лопес не раз говорила, что свой досуг она проводит с самыми родными — семьей и детьми. К сожалению, из-за плотного графика исполнительнице довольно сложно найти пресловутое свободное время. Но артистка не отчаивается, ведь близнецы Макс и Эмма с пониманием относятся к работе звездной мамы и всячески ее поддерживают.
Тем не менее на днях певице таки удалось выделить денек на уютный семейный вечер. Вместе с отпрысками Джей Ло смогла на время забыть об образе поп-дивы и наконец расслабиться.
Здорово вымахали! Как выглядят подросшие близнецы Дженнифер Лопес

Как выглядят подросшие дети Дженнифер Лопес

Честно признаться, непривычно видеть зажигательную Джей Ло без макияжа и сценического костюма. Однако именно такой — ненакрашенной и в плюшевой пижаме — во время домашних посиделок поп-диву видят ее дети.

Кто бы мог подумать, что в домашней обстановке 51-летняя артистка кардинально преображается? Так, Дженнифер Лопес поделилась умилительным фото, на котором она и ее дети наслаждаются тихим субботним деньком. Судя по снимку, звездное семейство устроило пижамную вечеринку, разместившись на кресле у камина
«Они всё еще хотят сидеть на коленях у мамы. И мне это нравится!» — подписала нежное фото голливудская актриса и певица.

Поклонники пришли в восторг и осыпали эффектное трио комплиментами: «Невероятно! Сын копия отца, а дочь — мамы», «Обожаю эту семейку», «Ну когда же они успели так вырасти? Мамина гордость!»

Напомним, что 12-летние Макс и Эмма — наследники Джей Ло от брака с исполнителем Марком Энтони. Пара сыграла свадьбу в 2004 году, а уже через четыре года молодая семья расширилась сразу до четверых. Впрочем, отношения звезд не увенчались успехом. Спустя семь лет семейной жизни пара объявила о разводе.

В омут новых отношений с головой

Но красавица не теряла веры в настоящую любовь. И не зря! В 2017 году судьба вновь свела красавицу с ее давним знакомым Алексом Родригесом. И вот уже в марте 2019 года, встав на одно колено на Багамах, американский бейсболист сделал возлюбленной предложение руки и сердца. С тех пор общественность с нетерпением ждет свадьбы влюбленных. Однако из-за пандемии коронавируса чета уже дважды переносила церемонию.

Большая дружная семья

Теперь Дженнифер Лопес воспитывает не только своих отпрысков, но и детей жениха. По словам поп-дивы, близнецы прекрасно ладят с его дочерьми — 16-летней Наташей и 12-летней Эллой.

«Я люблю этих малышек всем сердцем. Макс и Эмма тоже их любят. Мы все дружим и относимся друг к другу как к родным. У нас уже сформировалась замечательная семья — и это задолго до того, как мы с Алексом решили официально скрепить наш союз», — поведала певица