Татьяна Васильева призналась, что жила у Державина, когда его жена уезжала

Зрители последнего выпуска шоу «Секрет на миллион», гостем которого стала певица Роксана Бабаян, узнали о том, что Татьяна Васильева и Михаил Державин были парой. Актриса театра и кино строила отношения с коллегой по сцене, когда тот состоял в браке с дочерью маршала Ниной Буденной. Именно появление Роксаны пресекло роман артиста с «любовницей».

Любопытные подробности стали известны при раскрытии темы «Не тронь чужого». Роксана Бабаян выразила искреннее удивление, когда на сцену вышла Татьяна Васильева. «Мы долго встречались [с Державиным — прим. ред]. И встречались бы еще, если бы не эта женщина», — рассказала актриса, указывая на Бабаян.

Татьяна Васильева и Михаил Державин

Напомним, народный артист РСФСР, которого не стало в 2018 году, был трижды женат. Первый его брак с дочерью Аркадия Райкина Екатериной продлился всего 2 года. Второй женой Державина стала Нина Буденная. С третьей супругой Роксаной Бабаян актер прожил 38 лет. Таким образом, роман Державина и Васильевой исчерпался в начале 80-х годов.
Татьяна Васильева призналась, что жила у Державина, когда его жена уезжала

Татьяна Васильева поведала, что была сражена шармом светловолосого актера с голубыми глазами. Между прочим она отметила, что инициатором отношений был именно он. Актриса не постеснялась заявить, что на время приезжала жить к Державину в его квартиру на Набережной в Москве, пока законная супруга, художница по профессии, была в разъездах

Не любовница?

Обращаем внимание, что Васильева себя любовницей в классическом понимании не считает. «Я не знаю, кто я. Я просто человек, который ходил за ним следом, когда приглашали», — сообщила Татьяна Григорьевна в ходе разговора с Лерой Кудрявцевой и вдовой Державина.

Кроме того, Васильева рассказала зрителям шоу, что в Державина были влюблены все и всегда, но он выбирал сам. «Наш роман должен был закончиться в любой момент, потому что Миша был женат. И это был брак, очень опасный для женщин, которые могут туда внедриться», — подчеркнула Татьяна.

Интересно отметить, что Нина Буденная в романе Васильевой и Державина сомневается. Татьяна Григорьевна и раньше говорила об отношениях с актером, например, на шоу «Судьба человека». Тогда Буденная не поверила ни единому слову актрисы, назвала ее большой фантазеркой и посоветовала делить всё сказанное ею на 16.

Зрителям проекта, несомненно, пришлась по душе полуторачасовая беседа телеведущей с Роксаной Бабаян. Им очень понравилось слушать 75-летнюю певицу. При этом многие в комментариях назвали ее шикарной, элегантной и мудрой женщиной.