Жена, как обычно, прислала мне свое фото, но в этот раз я заметил то, что разрушило наш брак

В этот раз мужчина рассмотрел на снимке то, что поставило крест на их браке. Одна мелочь:
«Я всегда с особым трепетом рассматривал фотографии жены. Мы подолгу не виделись, и ее лучезарная улыбка в экране телефона поднимала мне настроение», — делится Михаил. Герой истории даже представить себе не мог, что одна из таких фотокарточек приведет к разводу. В чём провинилась его супруга и что скрывалось на фото, читай далее в статье.
Жена, как обычно, прислала мне свое фото, но в этот раз я заметил то, что разрушило наш брак

ФОТОГРАФИИ ЖЕНЫ

Со своей женой я познакомился в Интернете. На тот момент прошло уже несколько лет с тех пор, как закончились мои последние отношения. Я понял, что созрел для того, чтобы создать семью, и активно искал свою вторую половинку.
В очередной раз пролистывая ленту сайта для знакомств, я наткнулся на невероятно красивую девушку. В ее фото я не увидел никакой наигранности, что так нехарактерно для современных женщин. Я поставил этой прекрасной нимфе лайк, и мы начали переписываться.

Спустя несколько свиданий я окончательно понял, что влюбился по уши. Наши отношения развивались стремительно, и уже через пару месяцев я решил, что Наташа должна стать моей женой. Она ответила мне взаимностью и была в восторге от моего романтического предложения руки и сердца.

Сначала мы жили в арендованной квартире. Но и мне, и Наташе хотелось обустроить свое гнездышко. Решились на ипотеку. Вместе мы неплохо зарабатывали и могли позволить себе жить безбедно. Но в какой-то момент всё начало рушиться.

Из-за пандемии в компании, где я работал, начались сокращения. Меня уволили, а зарплаты жены на всё не хватало. Я активно искал новые пути заработка, на этой почве мы начали ссориться с женой. Через какое-то время работа нашлась, но она была связана с постоянными разъездами.

Конечно, я не хотел, чтобы мы с Наташей редко виделись. Но тогда у нас не было выхода. В будние дни я практически не бывал дома, а приезжал только не выходные. Всё это время мы с супругой постоянно переписывались и созванивались. Я всегда с особым трепетом рассматривал фотографии, которые жена мне присылалась. Мы подолгу не виделись, и ее лучезарная улыбка в экране телефона поднимала мне настроение.

Так прошло около полугода. Я стал более опытным работником и подумывал о том, чтобы уволиться и найти работу поближе к дому. Мы как раз переписывались с женой, и я хотела сообщить ей эту радостную новость. Всё было хорошо, пока она не прислала мне свое новое фото. Казалось, это обычный снимок.

Что скрывалось на фотографии жены

Но потом я присмотрелся к фотокарточке и увидел там то, что в итоге разрушило наш брак. На руке Наташи не было обручального кольца. Она никогда не снимала его, поэтому я сразу заподозрил, что здесь что-то не так.

Я взял выходной и примчал домой без предупреждения. В прихожей стояла чужая пара мужской обуви, пахло не моим одеколоном. Я не стал заходить в комнату, потому что не хотел застать свою жену с поличным. Но тут и так всё было ясно.

Оказалось, что Наташа не смогла справиться с моим длительным отсутствием и завела роман на стороне. Мужчина, с которым она мне изменяла, даже не знал, что она замужем. Я решил как можно скорее подать на развод, а свою боль начал заглушать походами в местный бар. Знаю, что это не выход. Но благодаря именно этому месту моя жизнь круто изменилась.

В один из вечеров, когда я искал утешение на дне стакана, в бар вошла привлекательная женщина. Мне показалось, что я где-то ее видел. Спустя несколько минут до меня дошло, что это моя одноклассница Оля. Я подошел к ней, мы разговорились, начали вспоминать былое.

Не знаю, как это объяснить, но в Оле я почувствовал родственную душу. Мы продолжили общение и почти сразу же начали встречаться. Раньше я не верил в судьбу, но теперь понимаю, что зря. Что это, если не она?

От редакции

Недаром говорят, что нет худа без добра. Возможно, Михаилу действительно нужно было хорошенько обжечься, чтобы встретить достойную женщину. И этой женщиной оказалась его одноклассница. После такого на самом деле начинаешь верить в судьбу. Всё, что ни делается, — к лучшему!

А ты веришь в такие волшебные совпадения?