Знаки зодиака ,которые до последнего противятся браку

Белоснежное подвенечное платье, роскошный букет душистых цветов и самые близкие люди рядом… Звучит как предел мечтаний многих девчонок. Но на самом деле далеко не каждая незамужняя прелестница грезит о пышной свадьбе и принце на белом коне. Рассказываем, кто они — знаки зодиака, которые чаще остальных противятся браку, даже если под венец их зовет «тот самый».

Знаки зодиака ,которые до последнего противятся браку

Знаки зодиака, которые до последнего противятся браку
Овен


Для свободолюбивых Овнов кольцо на безымянном пальце звучит как приговор. Ежедневные готовка, стирка и уборка — и ради чего? Цветочка на восьмое марта и блендера в подарок на день рождения? Нет, спасибо, не надо. Скучной размеренной жизни барашки боятся как огня. К счастью, есть один способ, который поможет заманить этих рогатых в оковы брака. Если возлюбленный согласен на любые авантюры, с головой ныряет в приключения и всегда готов порадовать вторую половинку неожиданным сюрпризом, тогда, возможно, в конце концов упертый Овен смилуется и скажет заветное «да».

Лев

Сильные и независимые Львицы больше остальных рискуют прослыть старыми девами. Они привыкли всегда быть в центре внимания и добиваться высот собственными усилиями. Поэтому уступить место на пьедестале мужу, а тем более мочить лапки в раковине с дохлой рыбой после рыбалки, эти дамы не спешат. Мимолетные, но страстные романы Львиц привлекают куда больше однообразных семейных будней. Лучше уж быть гордой и одинокой, чем примерной домохозяйкой. Однако, если не ограничивать их свободу, а холить, лелеять, осыпать комплиментами и подарками, вполне возможно, что эти огненные кошки сами потащат избранника в загс.

Водолей

Даже самые сладкие обещания о сказочной жизни в браке не доведут своевольного Водолея до свадебного алтаря. Дело в том, что им и так хорошо живется — наедине с собой и своими мыслями. В то время как брачные узы несут опасность их свободе. А жертвовать свободой ради кого-то, кроме себя, они не готовы, под каким бы соусом это ни подавалось. Но если Женщина-Водолей встретит своего единомышленника, который разделит ее взгляды и цели на жизнь, она будет самой верной и любящей женой, какую только можно пожелать.

Какими бы закоренелыми холостячками представительницы вышеупомянутых знаков зодиака ни были, они тоже порой вступают в брак. И даже небесным светилам их решения и чувства неподвластны. Вот только закончится ли эта история словами «долго и счастливо» или разводом и битой посудой — снова таки-зависит от знака зодиака