Ее пение заткнуло за пояс всех, кто насмехался над ее видом. Певица-огонь! Смотрите.

.
Пе́сня, или пе́снь, — наиболее простая, но распространённая форма вокальной музыки, объединяющая поэтический текст с мелодией. Иногда сопровождается оркестикой (также мимикой).

Песня в широком значении включает в себя всё, что поётся, при условии одновременного сочетания слова и напева; в узком значении — малый стихотворный лирический жанр, существующий у всех народов и характеризующийся простотой музыкально-словесного построения.
Ее пение заткнуло за пояс всех, кто насмехался над ее видом. Певица-огонь! Смотрите.

Песни отличаются по жанрам, складу, формам исполнения и другим признакам. Песня может исполняться как одним певцом, так и хором. Песни поют как с инструментальным сопровождением, так и без него (a cappella).
Все, кто попытал однажды счастья на конкурсе молодых талантов, поняли истину: нельзя выбирать всемирно известные хиты на отборочные выступления. Достаточно часто такая ошибка становится роковой, и молоденькие парни с девушками уходят с огромной сцены ни с чем…

Героиня видеоролика стремительно шагает за кулисами к выходу на сцену. Юлия Иванова уверена, что сумеет покорить сердца судей и зрителей. Ее внешность — яркая, в глазах — огонь и решимость, она пришла, чтобы победить!

Для прослушивания Юля выбрала одну из самых известных песен — «The Show Must Go On» (Queen).

Материал интересный, беспроигрышный, однако очень сложный в исполнении, особенно для человека только делающего первые шаги в шоу-бизнесе.
< Назад
Вперед >