Почему дочь Моники Беллуччи намного красивее и харизматичнее матери

Красота неземная! 😍 Выглядит краше Моники в самые лучшие ее годы.
Совсем недавно мне на глаза попалось фото молодой модели. Она мне понравилась и очень кого-то напомнила. Эти темные локоны, пухлые губы и тонкие черты лица выглядели будто чей-то отпечаток… Я немного порылась в Сети и выяснила, что эта миловидная девушка — дочь Моники Беллуччи.

ДОЧЬ МОНИКИ БЕЛЛУЧЧИ

Мы знаем много детей знаменитостей. Они все достаточно милы и тоже нередко становятся на стезю своих родителей. Однако на Деве Кассель природа не просто не отдыхала, она вкалывала, как раб на плантациях. Дева в полной мере унаследовала красоту своей матери. И это далеко не субъективное мнение. Модельные компании готовы пойти на что угодно, чтобы заполучить эту итальянскую красотку.
Почему дочь Моники Беллуччи намного красивее и харизматичнее матери

Дата рождения первого представителя младшего поколения семьи Кассель — 12 сентября 2004 года. Барышне всего 16 лет, а она уже является амбассадором бренда Dolce & Gabbana. Многих удивляет необычное имя девушки. Оно имеет множество значений, однако одно из самых распространенных — индийское божество. Моника, называя дочь, не думала о таком значении, однако когда узнала, то очень обрадовалась.

Звездные родители
Венсан Кассель и Моника Беллуччи были одной из самых известных звездных пар. Знойная итальянка сразу зацепила француза-хулигана и покорила его сердце. Венсан долго уговаривал Монику выйти за него замуж, вот только та ни в какую не соглашалась. Она изначально поставила ему условие — свободные отношения.

Даже после женитьбы, которая всё же состоялась, брак остался гостевым. Впрочем, это был единственный вариант при загруженном графике обоих актеров. Со временем возникли и другие сложности. И Моника, и Венсан не раз подозревались в супружеских изменах, а в интервью лишь подогревали накал страстей для поддержания популярности.

Первого ребенка Беллуччи родила лишь в 39. Она долгое время не хотела дарить Касселю наследников, однако после рождения дочери взгляды актрисы существенно изменились. Моника души не чает в своей дочери. И всё же актриса не жалеет, что родила так поздно. Во многих интервью она говорила, что до 40 была просто не готова пожертвовать карьерой ради чего-либо.

В 2010 родилась вторая дочь, которая сблизила супругов. К тому же Моника ощутила в себе желание обрести семейный покой и уют. Наконец появилось достаточно ресурсов и времени, которые она хотела отдать своим детям. Вот только в 2013 Венсан и Моника внезапно развелись, хоть и сохранили теплые чувства друг к другу.

От редактора

Хорошо, когда люди расстаются на хорошей ноте. Инициатором была Моника, хоть она и сказала, что не перестала любить Венсана. Практически то же самое утверждает и Кассель. А еще чудесно, что именно благодаря этим красивым и талантливым людям на свет появилась Дева, которая теперь радует нас своей улыбкой.