Избавляемся от никотиновой зависимости! 2 проверенных способа разлюбить сигареты.

.
Итак, ты принял решение бросить курить, но пока не решил как? Для начала следует определиться с характером твоей зависимости, потому что не факт что организм «подсел» именно на никотин.
Избавляемся от никотиновой зависимости! 2 проверенных способа разлюбить сигареты.

Вполне вероятно, что ты просто привык уделять регулярно минут пять на то, чтобы, наблюдая за кончиком тлеющей сигареты, подумать о прошлом либо настоящем.

Сигарета служит для тебя связующим звеном, дабы выйти и поговорить со знакомыми людьми либо просто задуматься о чём-то и замкнуться в себе.

Это способ убить время, так как без курения возникает чувство скуки, которое и бросает тебя к зависимости.

ЧЕМ ЗАМЕНИТЬ СИГАРЕТЫ

В этом случае наиболее оптимальным решением будет приобретение электронной сигареты.
Нет необходимости избегать общественных мест, тщательно скрывать едкий запах дыма на одежде и руках, жевать жвачки. К тому же электронные сигареты сейчас в моде.

Но если же всё сказанное выше к тебе не относится, тебе знакомо безумное желание покурить, что чередуется с ломотой в теле, обострением нюха, кашлем, неприятным ощущением пустоты в легких, то лучше использовать никотиновый пластырь.

Никотин через кожу небольшими дозами будет попадать в кровь, не засоряя при этом смолами легкие.

Также никотиновый пластырь явно выигрывает еще в одном: курящая женщина будет выглядеть не так вызывающе с небольшим пластырем под одеждой, нежели с пластмассовой трубкой во рту.

Если у тебя нет абсолютно никакого желания копаться в себе, анализируя причины никотиновой зависимости, поступи универсально: объедини эти два средства.

Заставь себя одновременно задуматься и о здоровье, и о мнении окружающих тебя близких людей.

Это поможет тебе быстрее бросить курить! А лучше хорошенько подумать и даже не начинать!