Твой небольшой дом — мечта каждого бездомного

Твоя «ужасная» работа — мечта каждого безработного! Твой небольшой дом — мечта каждого бездомного!
Узнавать о судьбах любимых голливудских актеров порой интереснее, чем читать художественное произведение. Многие из этих людей попали в киноиндустрию случайно, а их жизнь задолго до всемирной известности ничем не отличалась от жизни простого человека. Актер Уилл Смит — один из самых высокооплачиваемых актеров, любимец зрителей и просто хороший человек.
Твой небольшой дом — мечта каждого бездомного

АКТЕР УИЛЛ СМИТ

Если ты решаешь посмотреть фильм, в котором снялся Уилл Смит, будь уверен, что это хороший фильм. На счету Уилла Смита десяток фильмов, которые смотрятся на одном дыхании, большинство из этих картин драматические, нередко фантастические: «Я, робот», «Я — легенда», «Хэнкок», «7 жизней», «В погоне за счастьем», «Али» — это подборка моих любимых фильмов, которые я готова смотреть снова и снова. Уилл также славится меткими мотивирующими высказываниями. Цитатами актера я поделюсь в конце статьи.

Детство
Уиллард Кэрролл Смит-младший родился в многодетной семье учительницы и инженера. Родители развелись, когда мальчику исполнилось 13 лет. Но и после этого мама и папа продолжали воспитывать и заботиться о своих четырех детях, как могли. Уилл говорит, что его отец сделал бы всё, чтобы его дети не голодали. Благодаря воспитанию родителей Уилл не только хорошо учился, но и был с детства обаятелен, он мог решить любой спор без драки. Возможно, именно поэтому школьные друзья называли его «Принц».

Юность

Уилл Смит окончил школу с отличием, Массачусетский технологический институт ждал его с распростертыми объятиями и предложением о стипендии. Но парень отказался от такой возможности и решил заняться шоу-бизнесом. Со своим другом Уилл Смит создал группу «DJ Jazzy Jeff & the Fresh Prince», парни читали рэп, Уилл был автором текстов. Дуэт Уилла и Джеффа Таусона набирал популярность, а в 1988 году ребята получили «Грэмми» и стали первыми рэперами, которые получили престижную награду.

В какой-то момент знаменитый рэпер Уилл залез в долги по уши, а популярность группы начала снижаться. К счастью, Уиллу Смиту предложили роль самого себя в сериале «Принц из Беверли-Хиллз». Потихоньку Уилл рассчитался с долгами и попал в круги профессиональных голливудских актеров.

Кино

Поклонники полюбили Уилла Смита после выхода в 1995 году комедии «Плохие парни». Актер играл и в комедиях, и в серьезных драматических фильмах. У него прекрасно получалось вжиться в роль любого персонажа. Всё благодаря упорному труду. Например, для роли в биографическом фильме «Али» Уилл изнурял себя тренировками по 6 часов в день, питался как боксер, учил языки и отказался от любовных утех, как и главный герой фильма. Затем Уилл снялся еще в паре комедий и решил, что будет играть только значимые роли в драматических фильмах. Сейчас Уилл Смит занимается продюсированием и не оставляет зрителей скучать. Он снимается в нескольких фильмах одновременно и даже озвучивает мультфильмы.

Цитаты

Воспитание и немалый жизненный опыт сделали из Уилла Смита пример для подражания. Не только для его сына, но и для миллионов людей, которые уважают творчество актера. Во множестве мотивирующих сообществ можно наткнуться на жизненные и глубокие мысли Уилла Смита.

Если ты не борешься за то, что хочешь, не плачь о том, что потерял.

Когда ты одинок, это не значит, что ты слабый. Это значит, что ты достаточно сильный, чтобы ждать то, чего заслуживаешь.

Даже самая большая любовь однажды приходит к такому этапу, который можно назвать одним большим словом «кошмар». Когда каждый разговор приводит к ссоре, когда плохого становится больше, чем хорошего. Когда на смену былой романтике приходит быт и непонимание. Каждая пара однажды проходит это. С разницей в том, что одни спустя время говорят: «Мы прошли это вместе», а вторые произносят: «Мы не сошлись характерами и разошлись».

В жизни нет ничего невозможного. Я пытаюсь донести эту простую мысль до всего человечества своей работой, своей собственной жизнью. Старайтесь, и у вас всё будет круто!

Если ты не делаешь чью-то жизнь лучше, ты тратишь время впустую.

Не пытайся построить стену, не готовься построить стену, не говори: я построю самую большую и наилучшую стену, которую когда-либо строили. Всё начинается не так. Говори: я положу этот кирпич настолько идеально, насколько кирпич может быть положен. И ты делаешь это каждый день и скоро ты построишь стену. Трудно сделать первый шаг, когда смотришь, насколько велика задача. Задача небольшая, это всего лишь один кирпич за раз.

Жизнь – зеркало, которое само показывает, что нам надо сделать с собой и своей судьбой. Если мы просыпаемся утром и понимаем, что мы недовольны, нужно что-то с этим делать.

Совсем недавно актер Уилл Смит издал свою автобиографию. Как видишь, актер полон сил и энергии в свои 52 года. Он не собирается останавливаться на достигнутом, а смотрит только вперед, намечает новые цели. Поэтому нам так запал в душу этот человек. У него есть чему поучиться, не так ли?