О каких грядущих безумных переменах предупреждает знающий старец

«Уверен, что-то назревает! Скоро всё изменится». Грядут счастливые перемены.
Я никогда не была большой поклонницей реалити-шоу. Если честно, не видела ни одного выпуска «Битвы экстрасенсов». Но мне порой весьма любопытно почитать предсказания астрологов, которые касаются будущего нашего общества в целом. Астрологи могут улавливать глобальные тенденции получше некоторых финансовых и экономических экспертов.

ПРЕДСКАЗАНИЯ АСТРОЛОГОВ

И вот недавно я наткнулась на имя, которое никогда раньше не слышала. Разве что где-то совсем на периферии своего окружения. Кажется, моя бабушка о нём вспоминала. Итак, сегодня я хочу поговорить о победителе шоу «Битва экстрасенсов» Мохсене Норузи.
О каких грядущих безумных переменах предупреждает знающий старец
Мало кто знает, что Мохсен прожил в горах большую часть своей жизни. Именно там он обрел настоящее просвещение. Некоторое время он жил в Тегеране, где активно общался с Всевышним, оставаясь в подвале дома своего брата.

Норузи сейчас очень востребован, ведь его предсказания весьма точны и практически всегда сбываются. Экстрасенс предсказывает как судьбы отдельных людей, так и глобальные настроения, которые касаются всего мира. Полгода он живет в России, а всё остальное время проводит с детьми и внуками в Тегеране.

Поскольку говорит предсказатель на персидском, рядом с ним практически постоянно есть переводчик. Он без утайки рассказывает о скромной жизни победителя шоу. Мохсен живет в небольшой квартире и практически все средства передает на благотворительность.

Дар предсказания

Мохсен начал видеть будущее еще в детстве. Сейчас он принимает гостей в квартире, где живет, пока находится в России. Современные технологии Мохсен не слишком любит. Потому очень легко отличит мошенников, которые пользуются его добрым именем в Сети. Ведь он сам там никогда не появляется и ни с какими сайтами не сотрудничает.

Многие спрашивают у Норузи, как именно ему удается видеть. Предсказатель отвечает, что символы и слова просто приходят ему на ум, а порой появляются на языке прямо во время общения с просителем.

Совсем недавно Мохсен сделал глобальное предсказание о судьбе постсоветских стран в 2021 году. По его словам, именно этот год станет началом периода процветания. В это сложно поверить, учитывая пессимистичную картину экономики в данный момент. Однако всё же так хочется поверить в то, что всё совсем скоро наладится и станет даже лучше, чем было!

А у тебя есть любимые участники шоу, за судьбой и предсказаниями которых ты всегда следишь? Расскажи нашим читателям о своих героях.