Какую злую шутку сыграла судьба с победителем Евровидения-2009 Александром Рыбаком

Бедный парень, с такой красивой улыбкой... Какая судьба настигла Александра Рыбака, победителя Евровидения-2009:
Будучи подростком, я не слишком сильно увлекалась музыкальными конкурсами, а вот вся моя родня с упоением смотрела Евровидение. Однажды я решила присоединиться к ним и хотя бы одним глазком глянуть. Каково же было мое удивление, когда Евровидение-2009 принесло в мою жизнь очередную подростковую влюбленность в виде очаровательного Александра Рыбака. Молодой талант в первую же секунду своего выступления покорил мое сердце.

ЕВРОВИДЕНИЕ-2009

Певец представлял Норвегию, хотя сам был родом из Беларуси. Рыбак покорил не только меня, но и тысячи других сердец, своей искренностью и потрясающей улыбкой. Его песня Fairytale прочно засела в голове фанатов практически на год. Вот только уже через пару лет о певце практически все забыли. Как же так получилось?
Первые годы после победы были полны событий, гастролей и концертов. Среди всего прочего Саша написал саундтрек к фильму Тимура Бекмамбетова «Черная молния». Он уже не был столь популярен, как его дебютная песня, однако поклонники всё равно встретили композицию тепло.
Какую злую шутку сыграла судьба с победителем Евровидения-2009 Александром Рыбаком

Рыбак находится в достаточно близких отношениях с некоторыми звездами российской поп-эстрады, но в целом он не раз говорил, что российский шоу-бизнес ему не слишком приятен. Возможно, такое отношение у певца сложилось из-за нескольких обвинений в нетрадиционной ориентации. Скандальная российская поп-сцена любит раздувать из мухи слона. Видимо, в ее сети на сей раз попались какие-то шутливые фото Александра.

Обвинения были совершенно неуместны, ведь у Рыбака долгое время была девушка. Именно она, по словам самого бывшего конкурсанта, понимала его как никто другой. К сожалению, совместных фотографий пары уже давно не появлялось…

Всем известно, что у славы есть обратная сторона. Многие с легкостью справляются с внезапно нахлынувшим вниманием, но вот Саше оно далось нелегко. У Александа и прежде наблюдались некоторые психологические сложности, обусловленные его натурой интроверта, к примеру. После победы на Евровидении-2009 они, конечно же, лишь усугубились.

Хоть юноша и одаривал всех своих фанатов искренней улыбкой, такое внимание давалось ему тяжело. И даже несмотря на это, любимая Рыбаком Норвегия вновь выбрала его для участия в ежегодном конкурсе уже в 2018 году. Певец занял лишь строчку номер 15.

Наибольшим своим достижением Саша считает мюзикл, сценарий к которому он сам писал около 8 лет. Конечно же, главную роль в представлении играет сам Рыбак.

От редакции

Порой кажется, что далеко не все люди подходят для роли любимца публики. Возможно, некоторым творческим личностям стоит скрывать свою личную жизнь и оставаться в тени, чтобы не терзать и без того нестабильную психику. К примеру, так сделала певица Sia, решив в один момент, что лучше всего для нее будет писать песни для других исполнителей. Даже в собственных видео она не появляется.