Звезды, которые скрывают настоящие имена за громкими псевдонимами

Кто знает, был бы таким популярным Авраам Руссо, если бы выступал под своим именем.
Некоторые имена звезд уже кажутся нам такими привычными. Никто и не задумывается, что имя может быть псевдонимом. Многие звезды придумывают себе сценические имена, которые легко запоминаются и красиво звучат. Кто знает, был бы таким популярным Авраам Руссо, если бы выступал под своим именем? Мы изучили псевдонимы российских звезд и настоящие имена знаменитостей. Делимся ими с тобой.
Звезды, которые скрывают настоящие имена за громкими псевдонимами

Псевдонимы российских звезд

Григорий Лепс

Оказывается, Григорий Лепс имеет грузинские корни. Его настоящая фамилия — Лепсверидзе. Видимо, певец решил, что она не сильно звучная. Поэтому фамилию укоротил, создав сценическое имя Григорий Лепс.

Лариса Долина
Долина — девичья фамилия матери певицы. При рождении Лариса имела фамилию Кудельман, однако решила, что фамилия матери звучит куда лучше. Когда Лариса вышла замуж, то стала Миончинской. Конечно же, свое известное сценическое имя звезда менять не стала.

Александр Малинин
Так и хочется запеть: «А на том берегу незабудки цветут». Все знают, что исполняет эту песню замечательный Александр Малинин. Такой красивый псевдоним взял себе Александр Выгузов.

Валерия Ланская
Ланская — фамилия бабушки актрисы. Согласись, звучит отлично. Лера не собиралась брать творческий псевдоним, ей пришлось пойти на такую меру. Дело в том, что в театре, куда пришла работать девушка, уже была одна Валерия Зайцева. Чтобы избежать путаницы, Валерию попросили взять сценическое имя.

Анфиса Чехова
Оказывается, Анфиса Чехова далеко не Чехова, да и не Анфиса вовсе. Точнее не была ею до 16 лет. В том возрасте девушка официально сменила данные в паспорте. Говорит, что ее прабабушка и прадедушка имели фамилию Чеховы. Вот такая дань уважения предкам. А имя Анфиса просто всегда нравилось звезде. Звали же знаменитость Александра Корчунова.

Лолита Милявская
У певицы Лолиты Милявской немного другая история. Ради прописки в Москве она вышла замуж за Виталия Милявского. Брак был фиктивным, и вскоре супруги развелись. Лолита, фамилия которой до этого была Горелик, оставила себе фамилию мужа.

Авраам Руссо
Настоящее имя Авраама Руссо — Абрахам Ипджян. Когда он начал строить сценическую карьеру, то поменял фамилию. Имя Авраам же является одной из форм его настоящего имени.

А ты знал, что эти имена артистов — псевдонимы? Кто из звезд удивил больше всего?