Какие знаки зодиака всю жизнь будут как кошка с собакой

Армагеддон отдыхает — этим знакам зодиака суждено всё время воевать.
Закон полярности, действующий в мире, присущ также и самому глубокому чувству — любви. Некоторые пары дополняют друг друга, формируя прочный тандем, а некоторые, как бы ни старались, всё не могут ужиться — как кошка с собакой. Астрологи считают, что знак зодиака, под которым родился человек, влияет на его взаимоотношения с другими людьми. В любви существуют совершенно несовместимые знаки зодиака.
Какие знаки зодиака всю жизнь будут как кошка с собакой

Несовместимые знаки зодиака
Раскрыла глаза на совместимость знаков астролог Инна Любимова. Конечно, говоря о каждой индивидуальной паре, можно сказать гораздо больше конкретного. Однако есть и некоторые общие данные о совместимости знаков зодиака. Они-то и помогут выяснить, встретила ли ты героя своего романа или же твоя история еще впереди.

Телец и Скорпион

Не самый удачный союз, ведь оба знака весьма амбициозны, они любят деньги. Что Телец, что Скорпион спят и видят, как катаются на собственном дорогущем кабриолете. Кроме того, Тельцы любят пофлиртовать, пользуются своей привлекательностью, что может очень взбесить ревнивых Скорпионов.

Овен и Весы

Во-первых, эти знаки принадлежат разным стихиям: Овен — огненный знак, Весы — воздушный. Хоть на первый взгляд может показаться, что у них много общего, эти ребята, если копнуть глубже, очень разные. Каждый из них будет всё время тянуть одеяло на себя. Овнам не нравится нерешительность Весов, а Весам то, что Овны говорят всё в лоб, не подбирая слов.

Рак и Козерог — несовместимые знаки зодиака

Эмоциональные и ранимые Раки могут столкнуться с непониманием со стороны Козерогов. Раки любят проявлять заботу, могут звонить по сто раз на дню, просто чтобы сказать, что соскучились. Для Козерога, у которого каждая минута на счету, такая чрезмерная опека может показаться адской.

Лев и Водолей

Ох, как сложно Львам уживаться с Водолеями. Львы довольно зависимы от мнения общества, им важно держать марку. Водолеи же готовы на каждом шагу бросать вызов обществу. Кроме того, Львы подвержены зависимости от материальных вещей, чего не скажешь о Водолеях. Добиться понимания и согласия в такой паре — что-то из области фантастики.

Дева и Рыбы

Практичные Девы и мечтательные Рыбы — тоже далеко не лучшая пара. Пока Дева будет считать каждую копейку, откладывая на что-то значительное, Рыбы быстренько спустят всё на какую-нибудь безделушку. А еще Рыбам сложно понять Дев, ведь те редко открыто проявляют чувства.

А среди твоих знакомых есть откровенно несовместимые пары? Кто они по знаку зодиака? Делись с нами в комментариях.