40-летняя Пэрис Хилтон впервые станет мамой.

Недавно звезда призналась, что пережила четыре выкидыша. Пусть на этот раз всё сложится удачно!
40-летняя Пэрис Хилтон — одна из самых известных блондинок мира. Она была на пике популярности в нулевых, но и сейчас о ней продолжают говорить. Тем более, когда стала известна радостная новость о светской львице, актрисе и певице. Пэрис Хилтон станет мамой. Да еще и впервые. Звезда уже давненько мечтает о детях, дружной семье. Наконец-то этот момент приблизился.
40-летняя Пэрис Хилтон впервые станет мамой.

Пэрис Хилтон станет мамой

Наши западные коллеги из Page Six сообщают, что Пэрис Хилтон сейчас ждет ребенка от своего жениха Картера Реума. Картер — венчурный капиталист, ему 40 лет, как и Пэрис, и для него ребенок тоже станет первым. А может, и не ребенок, а дети. Ведь всем известно, что Пэрис Хилтон давно мечтает о близнецах. К слову, стать матерью близнецов она вполне может. И вот почему.
Еще год назад Пэрис Хилтон вплотную занялась вопросом пополнения в семье. Так, она заморозила яйцеклетки и начала готовиться к ЭКО. По словам самой блондинки, она выбрала такой способ потому, что с его помощью она сможет родить даже близнецов. Другие варианты Пэрис также рассматривала. Она могла бы по примеру некогда близкой подруги Ким Кардашьян воспользоваться услугами суррогатной матери. Кстати, именно от Ким Пэрис узнала, что процедура ЭКО позволит буквально выбрать будущих детей. Также Ким познакомила блондинку со своим врачом.

Пока деталей западные СМИ не сообщают. Но в беременности Пэрис Хилтон они уверены почти на 100 %. Наследницу одной из самых богатых семей мира видели на свидании вместе с любимым. Пэрис всегда могла похвастаться идеальной фигурой с плоским животом. Однако сейчас ее животик заметно округлился. Также в верхней части тела объемы стали куда пышнее.

Чем занимается Пэрис Хилтон

В свои 40 лет знаменитость уже успела поработать в самых разных сферах. Она и пела, и играла в кино, была шоумейкером и диджеем, моделью и дизайнером. Сейчас даже сложно подобрать какое-то конкретное слово, которое описывало бы сферу деятельности звезды. Казалось бы, Пэрис уже примерила на себя все возможные роли, вот только роль матери пока ей не знакома. Надеемся, что мечта светской львицы воплотится и она реализует весь свой материнский потенциал.

К слову, Пэрис уже много раз шла к своей мечте. Известно, что женщина пережила четыре выкидыша. Конечно, это большой удар для каждой женщины. Но, кажется, всё наладилось этой зимой. Тогда Картер Реум сделал Пэрис предложение. Блондинка считает, что Картер — именно тот мужчина, с которым у нее всё получится. По ее словам, они делают друг друга лучше. Пэрис Хилтон считает, что раньше ощутить радость материнства и построить крепкую семью у нее не получалось лишь по одной простой причине: рядом не было нужного человека. Сейчас он есть, поэтому всё будет отлично. Свадьбу влюбленные запланировали на 2022 год.

Мы только рады за Пэрис и Картера. Пускай у пары всё сложится должным образом.