Конструктор идеального мужа: каким должен быть твой избранник

Собери идеального супруга: конструктор для взрослых девочек.
Как думаешь, какими качествами должен обладать лучший муж на свете? И возможно ли вообще выйти замуж за идеального мужчину?

А что, если бы тебе сказали, что прямо здесь и сейчас ты можешь создать идеального партнера для жизни? Каким бы он был?

Предлагаем твоему вниманию импровизированный конструктор для визуализации и привлечения в жизнь идеального мужчины!
Конструктор идеального мужа: каким должен быть твой избранник

Представь, что у тебя есть всего 10 долларов. На что ты бы их потратила?

ЛУЧШИЙ МУЖ НА СВЕТЕ
Потратила бы все свои средства на сказочного богача? И если да, то почему? Неужели зависть подружек и отдых на Карибских островах — это всё, что нужно для счастья? На самом ли деле мужчине достаточно быть обеспеченным и уметь зарабатывать, чтобы удостоиться звания «Идеал», или же это просто миф, который пора развеять?

Смог бы завоевать твое сердечко заботливый красавчик со средним уровнем доходов? Такой, чтобы и пальто помог надеть, и двери открывал, и ручку подавал при выходе из транспорта. С таким ведь и на людях не стыдно показаться, и наедине чувствуешь себя вполне уютно и спокойно. Что скажешь?

Достаточно ли иметь отменное чувство юмора и атлетическое телосложение, чтобы стать объектом мечтаний любой дамы? Многие женщины отмечают данные качества как одни из самых важных. Есть даже анекдот о том, что, если женщина будет вести себя очень плохо, ей в мужья достанется самый скучный мужчина в мире. Лично у меня от таких страшилок сердце в пятки уходит! А у тебя?

Или же ты скорее предпочтешь верного романтика, который к тому же будет обожать твоих друзей и родных, но при этом не будет иметь за душой ни гроша? Интересно, как много дам готовы взять на себя роль добытчика, лишь бы оставаться рядом с надежным мужчиной… Впрочем, можно ли считать мужчину надежным, когда ты не можешь положиться на него абсолютно во всем, в том числе и в финансовых вопросах?

А может быть, ты из тех, кому подавай мужчин поумней? Что ж, внимание начитанных интеллектуалов довольно трудно завоевать. Такие часто оказываются обыкновенными нарциссами… Наверное, именно поэтому многих девушек тянет к такой категории мужчин. Нас ведь хлебом не корми, дай спасти от одиночества эмоционально недоступного мужчину.

Ну, а сейчас настал момент истины. Давай-ка посмотрим, кого тебе удалось собрать, и подумаем, вправду ли достаточно данных качеств, чтобы назвать мужчину идеальным.

Если тебе удалось собрать идеального мужа лишь из предложенных пунктов, скорее всего, встретив такого в жизни, ты очень разочаруешься в своем выборе. Ведь главное качество было упущено из виду: лучший муж на свете тот, который тебя любит. Я глубоко уверена в том, что счастливой можно быть лишь с любящим мужчиной. А всё остальное не так уж и важно.

А что ты думаешь по этому поводу? Не стесняйся делиться своими размышлениями в комментариях!