30-летняя племянница леди Ди выскочила замуж за 62-летнего миллиардера

Жених даже старше отца невесты!
Еще одна кузина принцев Уильяма и Гарри потеряла статус холостячки. Племянница принцессы Дианы, 30-летняя леди Китти Спенсер, вышла замуж за 62-летнего миллиардера Майкла Льюиса. В Сети уже появились кадры со свадьбы английской модели и аристократки, на которой отец невесты замечен не был. Раскрываем возможную причину, по которой брат леди Ди пропустил торжественную церемонию.
30-летняя племянница леди Ди выскочила замуж за 62-летнего миллиардера

Племянница принцессы Дианы вышла замуж

Старшая из семерых детей графа Спенсера связала свою судьбу с избранником вдвое старше нее. Свои отношения влюбленные узаконили в Италии. Выбор пал на колоритную виллу Альдобрандини, которую ко дню церемонии прихорошили тысячами живых цветов.
Похоже, большая разница в возрасте совершенно не беспокоит молодоженов. А ведь жених старше даже отца невесты (разница в возрасте составляет 5 лет). Любовь между Китти и Майклом зародилась в 2018 году, и с тех пор они неразлучны.

Причем 62-летний Майкл Льюис не первый избранник красавицы, который ей в отцы годится. Так, раньше девушка состояла в отношениях с итальянским бизнесменом, который был старше Китти на 20 лет.

Но вернемся к свадьбе. А именно к подвенечным образам. Да-да, невеста успела сменить пять чарующих нарядов всего за один день. Платья красавице любезно предоставил модный дом Dolce & Gabbana, амбассадором которого она является. К слову, подружки невесты в знак солидарности тоже отдали свое предпочтение нарядам итальянского бренда.

Куда пропал Чарльз Спенсер

На церемонию бракосочетания пришло много звездных гостей: от поп-певицы Пикси Лотт до матери американского миллиардера Илона Маска, Мэй (на фото справа). Однако главного человечка, который должен был вести невесту под венец, замечено не было. Речь идет об отце красавицы — Чарльзе Спенсере.

Поклонники уже успели построить вокруг этого самые разные гипотезы. Одна из них гласит, что брат принцессы Дианы попросту протестует. Мол, он не рад тому, что его молодая дочь выбрала в мужья пожилого мужчину.

Есть и вторая теория, которая звучит намного прозаичнее. Так, еще в июне граф Спенсер признался, что получил травму плеча, из-за которой возникают сложности при передвижении. Возможно, именно она послужила причиной, по которой он не смог прилететь в Италию.

Одни осудят молодоженов, другие скажут, что любви все возрасты покорны. А ты как думаешь: можно ли влюбиться в человека, который вдвое старше, или всё дело в деньгах? Смело пиши в комментариях!