Правая рука всегда зудит к везению, но лишний раз рисковать не стоит

Яростно чешу руку, надеясь, что зарплату дадут скоро. Муж посмеивается и говорит, что мыться чаще нужно.
Говорят, что некоторые приметы больше не работают. Вот, к примеру, погода. Поскольку климат, очевидно, меняется, то теперь ломота в теле или сонливость ничего не означает. Тем не менее примет и суеверий так много, что о некоторых мы и не слышали. Вот к чему чешется палец на левой руке? Именно палец, а не целая ладонь.
Правая рука всегда зудит к везению, но лишний раз рисковать не стоит

Не так давно мы уже писали о приметах, которые касаются денег. Теперь у нас более плотный разбор. По каждому пальцу каждой руки — вот как мы углубились! Мы решили проверить, работают ли эти приметы и насколько они могут быть актуальны.

К ЧЕМУ ЧЕШЕТСЯ ПАЛЕЦ НА ЛЕВОЙ РУКЕ

Решили начать с правой. И по привычке, и потому, что, оказывается, правшей в мире 90 %. Судя по исследованиям, так было всегда. Но это не значит, что левая рука менее важна. В общем, не нужно искать какую-то дискриминацию, просто отдаем первенство большинству. Итак.
К чему чешется палец на правой руке

Большой палец

Если зуд в большом пальце правой руки, тогда в чём-то повезет. Никто не может точно сказать, в чём именно проявится везение, но в том, что проявится, сомнений нет.

Указательный палец
Сулит продвижение по карьерной лестнице для тех, у кого уже есть работа. И сулит работу тем, кто до сих пор сидит без оной. Так что хороший знак.

Средний палец
Говорят, что средний палец правой руки обычно чешется у всяких богачей и бонз, ведь они постоянно получают прибыль. Словом, жди прихода, денежки вот-вот появятся.

Безымянный палец
Также есть вероятность получения материальных бонусов. Однако более важным кажется такой аспект: в ближайшее время тебе удастся избавиться от внимания какого-то недоброго и навязчивого человека. Тоже хорошо!

Мизинец
Приятности закончились. Если коварно чешется мизинец, значит жди какой-то фигни. Какой именно, не знаем. Слышали только, что можно надеть на мизинец золотое колечко, чтобы минимизировать возможный вред. Снимать нельзя, пока не прекратится зуд!
Ну вот, добрались и до левой! Судя по пальцам правши, чего-то негативного там всего 20 %, а это очень даже неплохой результат. Такое нам подходит! А вот как обстоит дело с пальцами левой руки? Давай смотреть.

К чему чешется палец на левой руке

Большой палец

Если зуд ощущается в этом пальце, тогда стоит ждать прибыли. Примечательна примета для девушек — в их случае может появиться предложение выйти замуж и колечко с бриллиантом. Хорошая это новость или нет, придется решать каждой отдельной девушке.

Указательный палец
Говорит о том, что во всех делах сейчас нужно положиться исключительно на себя. Сколько продлится этот период, ответить сложно. Вероятно, пока не прекратится зуд. Стоит ожидать как взлетов, так и падений.

Средний палец
Здесь как и на правой руке: прибыль, деньги, материальное благосостояние. Представляем, что делается, когда чешутся оба пальца. Кредитные карточки по швам, наверное, трещат!

Безымянный палец
Расходы. Но необязательно неприятные. Ведь потратиться можно и на что-то полезное. На путевку, например, или на новый автомобиль. Интересно, что одиноким людям это сулит волнительное знакомство с возможным партнером.

Мизинец
Мизинец на левой руке так же коварен, как и мизинец на правой. Считается, что если зудит этот палец, тогда важные дела следует отложить — пусть несколько дней подождут. Если, конечно, есть такая возможность. В общем, лучше лишний раз не рисковать.

От редакции

Если брать наши ощущения, то мы редко обращаем внимание на зуд в пальцах. Но, кто знает, возможно, это действительно эффективный индикатор? Предлагаем вернуться к началу нашей статьи и вспомнить о том, какие приметы утратили свою силу. Если есть по этому поводу какие-то наблюдения, тогда поделись ими в комментариях.

Теперь знаем, к чему чешется палец на левой руке. И на правой тоже. Тут главное — вовремя понять, что пальцы действительно зудят, а не что-то иное.